您当前所在位置:首页 > 新闻中心 > 公示公告

2017年汉中市从“建档立卡贫困户”家庭大学毕业生中公开招聘基层事业单位工作人员面试公告

2017年11月13日

  根据汉中市人力资源和社会保障局、汉中市扶贫开发办公室《2017年汉中市从“建档立卡贫困户”家庭大学毕业生中公开招聘基层事业单位工作人员公告》和《2017年汉中市从“建档立卡贫困户”家庭大学毕业生中公开招聘基层事业单位工作人员笔试科目成绩查询及面试等有关事项的公告》等规定,现将2017年汉中市从“建档立卡贫困户”家庭大学毕业生中公开招聘基层事业单位工作人员面试有关事项公告如下:

  一、面试预分组

  本次面试工作,统一组织实施,应聘人员面试的分组情况详见《2017年汉中市从“建档立卡贫困户”家庭大学毕业生中公开招聘基层事业单位工作人员面试预分组名单》(附件1)。

  二、面试集中时间和地点

  (一)集中时间

  当天上午面试的应聘人员于上午07:00前、当天下午面试的应聘人员于中午13:00前在面试集中地点点名、抽签。

  (二)集中地点

  汉中市龙岗学校博艺楼一层大厅。

  三、面试注意事项

  1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的应聘人员应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各要求的时间准时到场。

  2.请携带二代身份证原件(含有效期内的临时身份证)和笔试准考证参加面试。证件不齐者,不得参加面试。

  3. 应聘人员着装应朴素、得体。

  4.面试具体事项请阅读《应聘人员面试须知》(附件2)。

  四、其他事项

  应聘人员的综合成绩和进入体检考察人员名单等有关事项将于2017年11月21日18:00前在汉中市人民政府网公告,体检将于2017年11月23-24日组织实施。

  附件:

  1.2017年汉中市从“建档立卡贫困户”家庭大学毕业生中公开招聘基层事业单位工作人员面试预分组名单

  2.应聘人员面试须知
  汉中市人力资源和社会保障局 汉中市扶贫开发办公室

  2017年11月13日

  应聘人员面试须知

  1.应聘人员应携带规定证件,在指定时间、地点参加报到、抽签等。抽签开始后,迟到的应聘人员不得进入抽签现场,视为自动放弃。

  2.应聘人员进入面试集中地点应自觉关闭所有通讯工具,按要求统一上交、封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的应聘人员,按考试违纪有关规定处理。

  3.应聘人员应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得喧哗,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

  4.应聘人员进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考进行面试。面试中只介绍面试顺序号,不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等基本情况和家庭情况,不得穿着制式服装。应聘人员没有听清试题时,可举手向主考询问,也可查看提示试题题本。

  5.面试时间不超过10分钟。距面试结束前2分钟,计时员作第一次报时,告诉应聘人员距面试结束还有2分钟。第二次报时,立即停止答题,将签号交场内记分员,在考场外等候公布成绩。待主考宣布面试成绩后,应聘人员签名确认后,立即离开面试考场,不得在考场附近逗留、谈论。

  6.应聘人员应自觉保守试题秘密。应聘人员面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

  7.应聘人员必须严格遵守考试纪律。对违反面试纪律者,将视情节轻重给予相应处分。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将按照有关规定予以处理。

  2017年汉中市从“建档立卡贫困户”家庭大学毕业生中公开招聘基层事业单位工作人员面试预分组名单

姓名 岗位代码 准考证号 预分组 面试时间
刘佳 1201 12010100107 第1组 11月18日上午
薛润辉 1201 12010100103 第1组 11月18日上午
董茹 1201 12010100104 第1组 11月18日上午
吕敏 1202 12020100109 第1组 11月18日上午
丁朦 1202 12020100112 第1组 11月18日上午
王佳 1202 12020100111 第1组 11月18日上午
钟群飞 1203 12030100117 第1组 11月18日上午
田会 1203 12030100115 第1组 11月18日上午
张勇 1203 12030100123 第1组 11月18日上午
吴林芝 1204 12040100207 第1组 11月18日上午
王飞 1204 12040100201 第1组 11月18日上午
汪慧 1204 12040100205 第1组 11月18日上午
王茹 1205 12050100217 第1组 11月18日上午
袁少峰 1205 12050100211 第1组 11月18日上午
钟勇 1205 12050100209 第1组 11月18日上午
张勇 1206 12060100224 第1组 11月18日上午
张瑛 1206 12060100220 第1组 11月18日上午
姜娟 1206 12060100223 第1组 11月18日上午
谭小凤 1207 12070100230 第1组 11月18日上午
朱洁 1207 12070100228 第1组 11月18日上午
吴静 1207 12070100227 第1组 11月18日上午
黄玲 1208 12080100302 第2组 11月18日上午
周洁 1208 12080100304 第2组 11月18日上午
侯敏 1208 12080100303 第2组 11月18日上午
殷彦军 1210 12100100306 第2组 11月18日上午
安丹 1210 12100100307 第2组 11月18日上午
吴宁 1210 12100100305 第2组 11月18日上午
杨天缘 1211 12110100310 第2组 11月18日上午
吴莎 1211 12110100309 第2组 11月18日上午
李艺 1211 12110100308 第2组 11月18日上午
韩希希 1212 12120100311 第2组 11月18日上午
张琴 1301 13010100316 第2组 11月18日上午
陈荣荣 1301 13010100330 第2组 11月18日上午
吴俊武 1301 13010100402 第2组 11月18日上午
张珊 1302 13020100408 第2组 11月18日上午
谭红艳 1302 13020100411 第2组 11月18日上午
符正华 1302 13020100419 第2组 11月18日上午
陈明明 1303 13030100422 第2组 11月18日上午
李星 1303 13030100430 第2组 11月18日上午
王柱 1303 13030100426 第2组 11月18日上午
黄文亮 1304 13040100508 第2组 11月18日上午
屈永超 1304 13040100511 第2组 11月18日上午
何丽 1304 13040100517 第2组 11月18日上午
任少华 1305 13050100521 第3组 11月18日上午
李前伟 1305 13050100524 第3组 11月18日上午
周婷 1305 13050100520 第3组 11月18日上午
李敏 1306 13060100527 第3组 11月18日上午
赵丽娟 1306 13060100525 第3组 11月18日上午
陈菲菲 1306 13060100529 第3组 11月18日上午
张德华 1306 13060100526 第3组 11月18日上午
舒琴 1306 13060100528 第3组 11月18日上午
张清 1307 13070100602 第3组 11月18日上午
张洪波 1307 13070100530 第3组 11月18日上午
王艳玲 1307 13070100601 第3组 11月18日上午
袁梦琪 1308 13080100605 第3组 11月18日上午
王茹 1308 13080100603 第3组 11月18日上午
潘秀琴 1308 13080100604 第3组 11月18日上午
刘静 1309 13090100606 第3组 11月18日上午
王博 1309 13090100607 第3组 11月18日上午
余会 1309 13090100609 第3组 11月18日上午
向蓉 1310 13100100610 第3组 11月18日上午
刘小雁 1311 13110100611 第3组 11月18日上午
朱玉珍 1311 13110100613 第3组 11月18日上午
张瑶 1311 13110100612 第3组 11月18日上午
杜倩倩 1312 13120100616 第4组 11月18日上午
秦西茹 1312 13120100614 第4组 11月18日上午
杨红 1312 13120100615 第4组 11月18日上午
李玲 1313 13130100617 第4组 11月18日上午
岳帆 1314 13140100621 第4组 11月18日上午
王璇 1314 13140100620 第4组 11月18日上午
赵艳 1314 13140100619 第4组 11月18日上午
周仙迎 1314 13140100618 第4组 11月18日上午
曹雪英 1315 13150100622 第4组 11月18日上午
张焕焕 1315 13150100623 第4组 11月18日上午
谭丽月 1316 13160100625 第4组 11月18日上午
张丽华 1316 13160100624 第4组 11月18日上午
朱健宁 1316 13160100626 第4组 11月18日上午
邬融 1317 13170100629 第4组 11月18日上午
杨怀玉 1317 13170100630 第4组 11月18日上午
宋梅 1317 13170100628 第4组 11月18日上午
吴莹莹 1318 13180100704 第4组 11月18日上午
彭萱 1318 13180100705 第4组 11月18日上午
王茹 1318 13180100703 第4组 11月18日上午
方路 1401 14010100706 第4组 11月18日上午
郑叶 1403 14030100708 第5组 11月18日上午
孟聪 1403 14030100713 第5组 11月18日上午
吴玥 1403 14030100715 第5组 11月18日上午
刘昌霏 1404 14040100723 第5组 11月18日上午
帅力文 1404 14040100721 第5组 11月18日上午
杨少东 1404 14040100728 第5组 11月18日上午
李红 1405 14050100804 第5组 11月18日上午
张怡 1405 14050100730 第5组 11月18日上午
刘茹 1405 14050100803 第5组 11月18日上午
李飞 1406 14060100807 第5组 11月18日上午
刘龙飞 1406 14060100809 第5组 11月18日上午
何奇 1406 14060100808 第5组 11月18日上午
贾科祥 1407 14070100814 第5组 11月18日上午
张沙 1407 14070100811 第5组 11月18日上午
张倩 1407 14070100815 第5组 11月18日上午
苏蓉 1408 14080100820 第5组 11月18日上午
黄一哲 1408 14080100822 第5组 11月18日上午
秦雪峰 1408 14080100819 第5组 11月18日上午
陈海棠 1409 14090100829 第5组 11月18日上午
陈博文 1409 14090100828 第5组 11月18日上午
刘红燕 1409 14090100830 第5组 11月18日上午
党雅静 1410 14100100901 第6组 11月18日上午
朱苗 1410 14100100908 第6组 11月18日上午
崔力方 1410 14100100904 第6组 11月18日上午
黄鹤 1411 14110100911 第6组 11月18日上午
王洁梦 1411 14110100915 第6组 11月18日上午
彭袁琳 1411 14110100912 第6组 11月18日上午
李娜 1412 14120100916 第6组 11月18日上午
曾胜军 1412 14120100917 第6组 11月18日上午
张敏 1412 14120100918 第6组 11月18日上午
刘定辉 1413 14130100919 第6组 11月18日上午
曹芳 1413 14130100920 第6组 11月18日上午
余佩娟 1414 14140100923 第6组 11月18日上午
胡欣 1414 14140100922 第6组 11月18日上午
马佳敏 1414 14140100921 第6组 11月18日上午
邵琦 1415 14150100925 第6组 11月18日上午
王科喜 1415 14150100927 第6组 11月18日上午
聂涛 1415 14150100928 第6组 11月18日上午
王定卢 1416 14160101002 第6组 11月18日上午
张荷 1416 14160100929 第6组 11月18日上午
罗天宏 1416 14160100930 第6组 11月18日上午
陈丹 1416 14160101003 第6组 11月18日上午
李蕙 1416 14160101001 第6组 11月18日上午
唐藜蓉 1417 14170101012 第7组 11月18日上午
李丹 1417 14170101004 第7组 11月18日上午
陈小军 1417 14170101013 第7组 11月18日上午
谢国婷 1417 14170101005 第7组 11月18日上午
陈鑫 1417 14170101008 第7组 11月18日上午
杨书琴 1417 14170101010 第7组 11月18日上午
邱伟 1418 14180101015 第7组 11月18日上午
招红建 1418 14180101016 第7组 11月18日上午
肖梅 1418 14180101019 第7组 11月18日上午
万鹏 1419 14190101028 第7组 11月18日上午
张爽 1419 14190101021 第7组 11月18日上午
尤媛 1419 14190101026 第7组 11月18日上午
杜婷 1419 14190101023 第7组 11月18日上午
薛莉 1419 14190101027 第7组 11月18日上午
赖颖婷 1419 14190101022 第7组 11月18日上午
梁铎 1420 14200101030 第7组 11月18日上午
尚青梅 1421 14210101103 第7组 11月18日上午
尹海丽 1421 14210101105 第7组 11月18日上午
王保治 1421 14210101102 第7组 11月18日上午
刘静海 1422 14220101108 第7组 11月18日上午
叶金秀 1422 14220101106 第7组 11月18日上午
王璐 1422 14220101107 第7组 11月18日上午
黄敏 1423 14230101109 第8组 11月18日上午
任娜妮 1425 14250101110 第8组 11月18日上午
黄霞 1426 14260101111 第8组 11月18日上午
王婷 1428 14280101112 第8组 11月18日上午
陈欣萍 1429 14290101113 第8组 11月18日上午
王媛媛 1429 14290101114 第8组 11月18日上午
杨敏 1432 14320101115 第8组 11月18日上午
李蕾 1433 14330101116 第8组 11月18日上午
孙琪 1434 14340101117 第8组 11月18日上午
张丽 1435 14350101118 第8组 11月18日上午
罗怀璧 1436 14360101119 第8组 11月18日上午
曹雪雪 1437 14370101120 第8组 11月18日上午
李莎 1438 14380101121 第8组 11月18日上午
王帆 1439 14390101122 第8组 11月18日上午
唐珊 1442 14420101123 第8组 11月18日上午
李安琪 1443 14430101126 第8组 11月18日上午
吴梦瑶 1443 14430101128 第8组 11月18日上午
丁静 1443 14430101124 第8组 11月18日上午
王琪 1444 14440101130 第8组 11月18日上午
姚雅婕 1444 14440101201 第8组 11月18日上午
秦姣 1445 14450101203 第9组 11月18日上午
杨亚茹 1445 14450101207 第9组 11月18日上午
陈倩 1445 14450101204 第9组 11月18日上午
王靖雯 1445 14450101206 第9组 11月18日上午
魏舒姣 1445 14450101208 第9组 11月18日上午
刘佼 1445 14450101205 第9组 11月18日上午
宋源武 1446 14460101215 第9组 11月18日上午
余小宝 1446 14460101216 第9组 11月18日上午
王艳杰 1446 14460101212 第9组 11月18日上午
段佳丽 1446 14460101218 第9组 11月18日上午
梁星 1446 14460101213 第9组 11月18日上午
陈艳 1446 14460101209 第9组 11月18日上午
王敏 1446 14460101210 第9组 11月18日上午
周美佳 1446 14460101214 第9组 11月18日上午
桑丹 1446 14460101217 第9组 11月18日上午
周菀 1446 14460101211 第9组 11月18日上午
刘莹 1502 15020101315 第9组 11月18日上午
安天池 1502 15020101318 第9组 11月18日上午
张洁 1502 15020101321 第9组 11月18日上午
邓龙 1502 15020101322 第9组 11月18日上午
路琦 1502 15020101319 第9组 11月18日上午
梁蓉 1502 15020101324 第9组 11月18日上午
刘宝军 1501 15010101225 第10组 11月18日上午
梁欣 1501 15010101226 第10组 11月18日上午
吴佳 1501 15010101228 第10组 11月18日上午
田小军 1501 15010101303 第10组 11月18日上午
赵艺璠 1501 15010101221 第10组 11月18日上午
席英登 1501 15010101219 第10组 11月18日上午
陈小斌 1501 15010101308 第10组 11月18日上午
张涛 1501 15010101304 第10组 11月18日上午
刘军 1501 15010101302 第10组 11月18日上午
王正 1501 15010101306 第10组 11月18日上午
杨婷 1501 15010101227 第10组 11月18日上午
何花如 1501 15010101223 第10组 11月18日上午
何慧 1501 15010101230 第10组 11月18日上午
杨小芬 1501 15010101311 第10组 11月18日上午
冯靖 1501 15010101224 第10组 11月18日上午
陈小愉 1501 15010101229 第10组 11月18日上午
宋斐 1503 15030101419 第10组 11月18日上午
马平 1503 15030101406 第10组 11月18日上午
王宏 1503 15030101412 第10组 11月18日上午
张瑕琳 1503 15030101410 第10组 11月18日上午
杨小宏 1503 15030101405 第10组 11月18日上午
刘云鹏 1503 15030101403 第10组 11月18日上午
庞妍 1504 15040101430 第11组 11月18日上午
陈玉姣 1504 15040101425 第11组 11月18日上午
黄毅 1504 15040101427 第11组 11月18日上午
雍攀 1505 15050101512 第11组 11月18日上午
熊葆山 1505 15050101505 第11组 11月18日上午
周锋 1505 15050101507 第11组 11月18日上午
张亮 1505 15050101503 第11组 11月18日上午
刘青昌 1505 15050101515 第11组 11月18日上午
杨番 1505 15050101513 第11组 11月18日上午
黎璐 1505 15050101516 第11组 11月18日上午
肖攀 1505 15050101502 第11组 11月18日上午
王曼 1505 15050101504 第11组 11月18日上午
柳春华 1505 15050101519 第11组 11月18日上午
熊昌文 1505 15050101517 第11组 11月18日上午
张莹 1505 15050101509 第11组 11月18日上午
范水城 1507 15070101616 第11组 11月18日上午
岳土生 1507 15070101617 第11组 11月18日上午
王成贵 1507 15070101613 第11组 11月18日上午
梁水林 1507 15070101610 第11组 11月18日上午
张鹏 1507 15070101615 第11组 11月18日上午
邓烨 1507 15070101618 第11组 11月18日上午
沈关成 1506 15060101521 第12组 11月18日上午
张昉芳 1506 15060101525 第12组 11月18日上午
李楷森 1506 15060101608 第12组 11月18日上午
杨贵全 1506 15060101603 第12组 11月18日上午
张雅鹏 1506 15060101527 第12组 11月18日上午
何慧玲 1506 15060101523 第12组 11月18日上午
蔡亮 1506 15060101607 第12组 11月18日上午
张建树 1506 15060101602 第12组 11月18日上午
王斌 1506 15060101605 第12组 11月18日上午
谢娜 1506 15060101524 第12组 11月18日上午
王朝华 1506 15060101522 第12组 11月18日上午
翟宏颜 1506 15060101530 第12组 11月18日上午
张虎强 1506 15060101528 第12组 11月18日上午
杜志安 1506 15060101604 第12组 11月18日上午
杨胜荣 1506 15060101601 第12组 11月18日上午
陈健超 1509 15090101719 第12组 11月18日上午
余佳彬 1509 15090101710 第12组 11月18日上午
王莉莉 1509 15090101714 第12组 11月18日上午
潘雅 1509 15090101725 第12组 11月18日上午
李咏锜 1509 15090101711 第12组 11月18日上午
余青徽 1509 15090101729 第12组 11月18日上午
曾阔 1508 15080101702 第13组 11月18日下午
陈宝东 1508 15080101703 第13组 11月18日下午
龚梅梅 1508 15080101624 第13组 11月18日下午
陈亚梅 1508 15080101625 第13组 11月18日下午
王卫红 1508 15080101623 第13组 11月18日下午
张薇 1508 15080101629 第13组 11月18日下午
陈云 1508 15080101707 第13组 11月18日下午
华琴琴 1508 15080101626 第13组 11月18日下午
张智瑞 1508 15080101628 第13组 11月18日下午
陈亚民 1510 15100101808 第13组 11月18日下午
王晗恩 1510 15100101805 第13组 11月18日下午
白东媚 1510 15100101809 第13组 11月18日下午
雍帆 1511 15110101811 第13组 11月18日下午
付丹丹 1511 15110101815 第13组 11月18日下午
王菓 1511 15110101813 第13组 11月18日下午
全仍 1511 15110101814 第13组 11月18日下午
沈莹 1511 15110101818 第13组 11月18日下午
邓青梅 1511 15110101816 第13组 11月18日下午
黄莉丽 1512 15120101821 第13组 11月18日下午
丁丹 1512 15120101819 第13组 11月18日下午
王科 1512 15120101820 第13组 11月18日下午
王芳 1512 15120101822 第13组 11月18日下午
高佳 1512 15120101823 第13组 11月18日下午
潘沙沙 1513 15130101824 第13组 11月18日下午
张红梅 1513 15130101825 第13组 11月18日下午
雍雅棋 1514 15140101828 第14组 11月18日下午
赵娜 1514 15140101829 第14组 11月18日下午
王龙 1514 15140101826 第14组 11月18日下午
蔡芸 1514 15140101827 第14组 11月18日下午
薛成艳 1515 15150101901 第14组 11月18日下午
田芬 1515 15150101830 第14组 11月18日下午
杨婷 1516 15160101902 第14组 11月18日下午
徐侠 1516 15160101903 第14组 11月18日下午
胡苏梅 1516 15160101904 第14组 11月18日下午
张姣 1517 15170101905 第14组 11月18日下午
王梅 1517 15170101906 第14组 11月18日下午
蔡英 1517 15170101907 第14组 11月18日下午
王会会 1521 15210101916 第14组 11月18日下午
李楠 1521 15210101912 第14组 11月18日下午
余佩佩 1521 15210101911 第14组 11月18日下午
杨喜善 1521 15210101913 第14组 11月18日下午
刘玲 1521 15210101915 第14组 11月18日下午
王玲 1521 15210101910 第14组 11月18日下午
程自翠 1522 15220101918 第14组 11月18日下午
杜闫 1522 15220101922 第14组 11月18日下午
李改彦 1522 15220101919 第14组 11月18日下午
余雪 1522 15220101917 第14组 11月18日下午
杨璎 1522 15220101923 第14组 11月18日下午
马哲 1522 15220101921 第14组 11月18日下午
龙佳丽 1519 15190101908 第15组 11月18日下午
李婷 1520 15200101909 第15组 11月18日下午
苏树云 1523 15230101925 第15组 11月18日下午
张苗 1524 15240101926 第15组 11月18日下午
杨红梅 1526 15260101929 第15组 11月18日下午
何灵云 1526 15260101927 第15组 11月18日下午
燕英 1526 15260102001 第15组 11月18日下午
赵巧云 1526 15260101928 第15组 11月18日下午
刘婷 1526 15260102002 第15组 11月18日下午
叶芬芬 1526 15260101930 第15组 11月18日下午
张娜 1527 15270102003 第15组 11月18日下午
朱瑞 1527 15270102004 第15组 11月18日下午
李懿婷 1528 15280102006 第15组 11月18日下午
张婷婷 1528 15280102005 第15组 11月18日下午
李静 1528 15280102007 第15组 11月18日下午
任群 1529 15290102010 第15组 11月18日下午
杨盼 1529 15290102009 第15组 11月18日下午
翟娜 1529 15290102008 第15组 11月18日下午
张姣 1529 15290102011 第15组 11月18日下午
邓琼 1530 15300102013 第15组 11月18日下午
高亮 1602 16020102015 第15组 11月18日下午
苟珣 1602 16020102014 第15组 11月18日下午
李倩 1602 16020102016 第15组 11月18日下午
刘红霞 1602 16020102017 第15组 11月18日下午
张静 1603 16030102018 第16组 11月18日下午
唐宁 1603 16030102019 第16组 11月18日下午
岳永根 1604 16040102021 第16组 11月18日下午
曹容 1604 16040102020 第16组 11月18日下午
刘小宝 1605 16050102022 第16组 11月18日下午
但娅 1605 16050102023 第16组 11月18日下午
蒋昌付 1606 16060102025 第16组 11月18日下午
马娜 1606 16060102024 第16组 11月18日下午
陈会琴 1607 16070102027 第16组 11月18日下午
赵婷 1607 16070102028 第16组 11月18日下午
韩停 1607 16070102029 第16组 11月18日下午
陈茜 1608 16080102030 第16组 11月18日下午
文喜梅 1609 16090102105 第16组 11月18日下午
徐燕丽 1609 16090102101 第16组 11月18日下午
卓秀梅 1609 16090102103 第16组 11月18日下午
陈侠 1609 16090102102 第16组 11月18日下午
杨悦 1609 16090102104 第16组 11月18日下午
王丽 1609 16090102106 第16组 11月18日下午
李迎宇 1610 16100102107 第16组 11月18日下午
赵春兰 1612 16120102108 第16组 11月18日下午
周芳 1614 16140102111 第16组 11月18日下午
蔡小娟 1614 16140102109 第16组 11月18日下午
吴海燕 1614 16140102112 第16组 11月18日下午
赵雪 1615 16150102113 第16组 11月18日下午
文彦 1616 16160102120 第17组 11月18日下午
周溪 1616 16160102117 第17组 11月18日下午
余婷 1616 16160102121 第17组 11月18日下午
吕丹 1616 16160102116 第17组 11月18日下午
李婷 1616 16160102119 第17组 11月18日下午
王丹 1616 16160102114 第17组 11月18日下午
何宁 1617 16170102123 第17组 11月18日下午
陈珊 1617 16170102122 第17组 11月18日下午
江琳琳 1617 16170102124 第17组 11月18日下午
郭提艳 1618 16180102125 第17组 11月18日下午
乔娅 1618 16180102126 第17组 11月18日下午
周静 1619 16190102127 第17组 11月18日下午
李芳 1619 16190102128 第17组 11月18日下午
严小青 1620 16200102203 第17组 11月18日下午
廖静 1620 16200102130 第17组 11月18日下午
李小艳 1620 16200102204 第17组 11月18日下午
武莎 1621 16210102205 第17组 11月18日下午
韩叶 1621 16210102206 第17组 11月18日下午
屈娥 1621 16210102207 第17组 11月18日下午
谯雪莉 1623 16230102209 第17组 11月18日下午
余婷婷 1626 16260102210 第17组 11月18日下午
薛丽 1627 16270102211 第17组 11月18日下午
方敏 1628 16280102212 第17组 11月18日下午
李晓菊 1628 16280102213 第17组 11月18日下午
邓婷 1629 16290102214 第18组 11月18日下午
陈永霞 1629 16290102215 第18组 11月18日下午
周旭兵 1630 16300102230 第18组 11月18日下午
肖琴 1630 16300102226 第18组 11月18日下午
程思 1630 16300102224 第18组 11月18日下午
何礼涛 1631 16310102312 第18组 11月18日下午
董璇 1631 16310102309 第18组 11月18日下午
胡永俊 1631 16310102316 第18组 11月18日下午
汤小伟 1632 16320102318 第18组 11月18日下午
杨凤 1632 16320102321 第18组 11月18日下午
何红松 1632 16320102323 第18组 11月18日下午
马屹扦 1633 16330102329 第18组 11月18日下午
彭洁 1633 16330102401 第18组 11月18日下午
余兴 1633 16330102330 第18组 11月18日下午
王雯瑾 1634 16340102410 第18组 11月18日下午
陈思 1634 16340102413 第18组 11月18日下午
龙福平 1634 16340102402 第18组 11月18日下午
陈莎莎 1701 17010102423 第18组 11月18日下午
宋佳 1701 17010102420 第18组 11月18日下午
徐青 1701 17010102421 第18组 11月18日下午
杨琼 1702 17020102502 第18组 11月18日下午
杨华 1702 17020102508 第18组 11月18日下午
刘琳 1702 17020102503 第18组 11月18日下午
申明强 1703 17030102517 第19组 11月18日下午
张龙 1703 17030102518 第19组 11月18日下午
田慧 1703 17030102515 第19组 11月18日下午
付文静 1704 17040102524 第19组 11月18日下午
邹兴平 1704 17040102530 第19组 11月18日下午
闫莎 1704 17040102529 第19组 11月18日下午
汪洋 1705 17050102604 第19组 11月18日下午
王莎莎 1705 17050102609 第19组 11月18日下午
杨彩茹 1705 17050102608 第19组 11月18日下午
王哲 1706 17060102621 第19组 11月18日下午
李保平 1706 17060102618 第19组 11月18日下午
孙慧 1706 17060102617 第19组 11月18日下午
胡茜 1707 17070102629 第19组 11月18日下午
杨凡 1707 17070102627 第19组 11月18日下午
王浩 1707 17070102702 第19组 11月18日下午
张红霞 1708 17080102712 第19组 11月18日下午
叶密 1708 17080102705 第19组 11月18日下午
陈林 1708 17080102710 第19组 11月18日下午
彭晨晨 1709 17090102718 第19组 11月18日下午
金晓宝 1709 17090102717 第19组 11月18日下午
康雅 1709 17090102719 第19组 11月18日下午
汤远 1710 17100102723 第19组 11月18日下午
左瑞 1710 17100102721 第19组 11月18日下午
杨涛涛 1710 17100102724 第19组 11月18日下午
张瑾 1711 17110102729 第20组 11月18日下午
彭莉 1711 17110102727 第20组 11月18日下午
沈勇 1711 17110102726 第20组 11月18日下午
周宽 1712 17120102804 第20组 11月18日下午
舒元叶 1712 17120102801 第20组 11月18日下午
苗露 1712 17120102805 第20组 11月18日下午
肖钱乾 1713 17130102807 第20组 11月18日下午
朱凌燕 1713 17130102806 第20组 11月18日下午
秦丹丹 1714 17140102810 第20组 11月18日下午
王丹 1714 17140102814 第20组 11月18日下午
张娜 1714 17140102815 第20组 11月18日下午
冯瑞娟 1714 17140102808 第20组 11月18日下午
唐莎 1714 17140102811 第20组 11月18日下午
陈田 1714 17140102809 第20组 11月18日下午
王慧芳 1715 17150102817 第20组 11月18日下午
杨蓉 1715 17150102818 第20组 11月18日下午
李秋萍 1716 17160102819 第20组 11月18日下午
王媛媛 1717 17170102826 第20组 11月18日下午
亢让 1717 17170102823 第20组 11月18日下午
文敏 1717 17170102821 第20组 11月18日下午
刘瑞 1718 17180102827 第20组 11月18日下午
焦永敏 1721 17210102902 第20组 11月18日下午
陈静 1721 17210102903 第20组 11月18日下午
杨娜 1722 17220102905 第20组 11月18日下午
曾霞 1722 17220102904 第20组 11月18日下午
王飞飞 1720 17200102830 第21组 11月18日下午
周佳 1720 17200102901 第21组 11月18日下午
刘玉婷 1720 17200102829 第21组 11月18日下午
申凡瑞 1720 17200102828 第21组 11月18日下午
宋洪茹 1723 17230102907 第21组 11月18日下午
吴凡 1723 17230102908 第21组 11月18日下午
张小彤 1723 17230102906 第21组 11月18日下午
杨文文 1724 17240102911 第21组 11月18日下午
刘宝珍 1724 17240102909 第21组 11月18日下午
雷雨 1724 17240102912 第21组 11月18日下午
况丰 1725 17250102915 第21组 11月18日下午
黄单 1725 17250102916 第21组 11月18日下午
刘颖 1725 17250102914 第21组 11月18日下午
周雅丽 1726 17260102917 第21组 11月18日下午
晏真真 1726 17260102918 第21组 11月18日下午
何旭 1801 18010102924 第21组 11月18日下午
罗建朝 1801 18010103001 第21组 11月18日下午
向张丽 1801 18010103004 第21组 11月18日下午
杨梦凡 1802 18020103010 第21组 11月18日下午
宋丽 1802 18020103009 第21组 11月18日下午
张寒 1802 18020103012 第21组 11月18日下午
向晓云 1803 18030103020 第21组 11月18日下午
王武森 1803 18030103019 第21组 11月18日下午
郑丽华 1803 18030103016 第21组 11月18日下午
陈波 1804 18040103025 第22组 11月18日下午
李丽 1804 18040103105 第22组 11月18日下午
向红霞 1804 18040103026 第22组 11月18日下午
唐倩 1805 18050103109 第22组 11月18日下午
叶青瑞 1805 18050103112 第22组 11月18日下午
刘朝东 1805 18050103106 第22组 11月18日下午
邵健 1805 18050103115 第22组 11月18日下午
吴宗贵 1806 18060103125 第22组 11月18日下午
张志强 1806 18060103202 第22组 11月18日下午
姚秋燕 1806 18060103123 第22组 11月18日下午
唐华 1807 18070103213 第22组 11月18日下午
张洁 1807 18070103209 第22组 11月18日下午
李苏艳 1807 18070103208 第22组 11月18日下午
陈翠萍 1808 18080103217 第22组 11月18日下午
张杰 1808 18080103218 第22组 11月18日下午
陈蓉蓉 1808 18080103220 第22组 11月18日下午
刘锐 1809 18090103226 第22组 11月18日下午
王建文 1809 18090103225 第22组 11月18日下午
罗辉 1809 18090103223 第22组 11月18日下午
张义帆 1810 18100200107 第22组 11月18日下午
邓莎 1810 18100103229 第22组 11月18日下午
严红 1810 18100200101 第22组 11月18日下午
陈飞 1813 18130200127 第22组 11月18日下午
张小艳 1813 18130200128 第22组 11月18日下午
黄瑞 1811 18110200112 第23组 11月18日下午
郑美玲 1811 18110200115 第23组 11月18日下午
李莎莎 1811 18110200113 第23组 11月18日下午
王艳 1811 18110200109 第23组 11月18日下午
石晓燕 1811 18110200114 第23组 11月18日下午
蒋红英 1811 18110200118 第23组 11月18日下午
李应芬 1811 18110200117 第23组 11月18日下午
罗丽艳 1811 18110200116 第23组 11月18日下午
殷蓉 1811 18110200110 第23组 11月18日下午
刘习品 1811 18110200108 第23组 11月18日下午
刘先芬 1811 18110200111 第23组 11月18日下午
马虹燕 1812 18120200120 第23组 11月18日下午
崔佳佳 1812 18120200121 第23组 11月18日下午
崔茜 1812 18120200124 第23组 11月18日下午
沈颖 1812 18120200119 第23组 11月18日下午
赵丹 1812 18120200122 第23组 11月18日下午
季方涛 1812 18120200125 第23组 11月18日下午
崔文彪 1812 18120200123 第23组 11月18日下午
赵志丹 1814 18140200129 第23组 11月18日下午
侯春花 1815 18150200202 第23组 11月18日下午
吴艳红 1815 18150200203 第23组 11月18日下午
张艳丽 1815 18150200130 第23组 11月18日下午
蹇赓 1815 18150200201 第23组 11月18日下午
张远虎 1816 18160200204 第24组 11月18日下午
朱明帆 1816 18160200205 第24组 11月18日下午
何筱筱 1816 18160200206 第24组 11月18日下午
纳永建 1817 18170200208 第24组 11月18日下午
吴海燕 1817 18170200209 第24组 11月18日下午
杨静 1817 18170200207 第24组 11月18日下午
贾雯 1817 18170200212 第24组 11月18日下午
陈小琴 1817 18170200211 第24组 11月18日下午
胡玉巧 1817 18170200210 第24组 11月18日下午
张敏 1818 18180200215 第24组 11月18日下午
姜霞 1818 18180200214 第24组 11月18日下午
王敏 1819 18190200218 第24组 11月18日下午
燕雪 1819 18190200217 第24组 11月18日下午
王妍 1819 18190200216 第24组 11月18日下午
周玉花 1820 18200200219 第24组 11月18日下午
王艳琴 1821 18210200225 第24组 11月18日下午
罗红梅 1821 18210200224 第24组 11月18日下午
刘玉婷 1821 18210200220 第24组 11月18日下午
何雪梅 1821 18210200223 第24组 11月18日下午
郑雅文 1821 18210200222 第24组 11月18日下午
严丽 1821 18210200221 第24组 11月18日下午
付约会 1822 18220200226 第24组 11月18日下午
何星 1822 18220200229 第24组 11月18日下午
罗红梅 1822 18220200227 第24组 11月18日下午
赵小菊 1823 18230200304 第25组 11月19日上午
严怡 1823 18230200301 第25组 11月19日上午
许亚兰 1823 18230200302 第25组 11月19日上午
何思 1824 18240200306 第25组 11月19日上午
赵德瑞 1824 18240200305 第25组 11月19日上午
陈霞 1824 18240200307 第25组 11月19日上午
付玉琴 1901 19010200311 第25组 11月19日上午
李秋娥 1901 19010200310 第25组 11月19日上午
姜华 1901 19010200308 第25组 11月19日上午
董蓉 1901 19010200309 第25组 11月19日上午
邓宝芹 1902 19020200314 第25组 11月19日上午
朱玉霞 1902 19020200315 第25组 11月19日上午
刘艳 1902 19020200313 第25组 11月19日上午
董丽 1903 19030200316 第25组 11月19日上午
张顺杰 1906 19060200323 第25组 11月19日上午
成瑞 1906 19060200326 第25组 11月19日上午
王凤 1906 19060200325 第25组 11月19日上午
冯玲 1906 19060200324 第25组 11月19日上午
杨文 1904 19040200318 第26组 11月19日上午
杨慧芬 1904 19040200317 第26组 11月19日上午
刘爱萍 1905 19050200321 第26组 11月19日上午
张倩 1905 19050200322 第26组 11月19日上午
张芳 1905 19050200320 第26组 11月19日上午
邓辉 1907 19070200327 第26组 11月19日上午
于本武 1907 19070200329 第26组 11月19日上午
侯心瑶 1907 19070200328 第26组 11月19日上午
徐艳荣 1908 19080200403 第26组 11月19日上午
黄术君 1908 19080200402 第26组 11月19日上午
郭靖 1908 19080200401 第26组 11月19日上午
郑怀秀 1909 19090200404 第26组 11月19日上午
武娜 1909 19090200405 第26组 11月19日上午
王甜 1909 19090200406 第26组 11月19日上午
赵玲 1910 19100200408 第26组 11月19日上午
武顺程 1910 19100200409 第26组 11月19日上午
侯琪 1911 19110200413 第26组 11月19日上午
梁钰 1911 19110200411 第26组 11月19日上午
蹇娜 1911 19110200414 第26组 11月19日上午
卜雯 1912 19120200422 第27组 11月19日上午
侯琴 1912 19120200418 第27组 11月19日上午
蹇万浩 1912 19120200415 第27组 11月19日上午
汤兴蓉 1913 19130200428 第27组 11月19日上午
何佳倩 1913 19130200424 第27组 11月19日上午
裴艳 1913 19130200427 第27组 11月19日上午
何艳红 1914 19140200502 第27组 11月19日上午
邓蓉蓉 1914 19140200501 第27组 11月19日上午
曹晓琴 1914 19140200505 第27组 11月19日上午
封丽琴 1915 19150200512 第27组 11月19日上午
张学彦 1915 19150200514 第27组 11月19日上午
梁瑞 1915 19150200510 第27组 11月19日上午
余雯 1916 19160200517 第27组 11月19日上午
何慧茹 1916 19160200519 第27组 11月19日上午
马小茹 1916 19160200518 第27组 11月19日上午
庞欢 1916 19160200520 第27组 11月19日上午
王丽侠 1916 19160200516 第27组 11月19日上午
周莎 1917 19170200521 第28组 11月19日上午
周芳 1917 19170200523 第28组 11月19日上午
任敏 1917 19170200522 第28组 11月19日上午
马玉霞 1918 19180200527 第28组 11月19日上午
刘非 1918 19180200525 第28组 11月19日上午
陈克娥 1918 19180200524 第28组 11月19日上午
周戎 1919 19190200529 第28组 11月19日上午
马丽 1919 19190200528 第28组 11月19日上午
张梅 1920 19200200601 第28组 11月19日上午
刘睿 1920 19200200602 第28组 11月19日上午
李若诗 1921 19210200604 第28组 11月19日上午
张杨军 1921 19210200603 第28组 11月19日上午
库文霞 1921 19210200605 第28组 11月19日上午
姚帆 1922 19220200606 第28组 11月19日上午
骆娟 1922 19220200608 第28组 11月19日上午
周堂茹 1922 19220200607 第28组 11月19日上午
李小梅 1923 19230200609 第28组 11月19日上午
李苗 1923 19230200616 第28组 11月19日上午
孟婕 1923 19230200614 第28组 11月19日上午
王梅 1924 19240200618 第29组 11月19日上午
强德强 1924 19240200619 第29组 11月19日上午
万娇 1924 19240200626 第29组 11月19日上午
蹇雪 1925 19250200703 第29组 11月19日上午
张虎 1925 19250200629 第29组 11月19日上午
赵寒梅 1925 19250200701 第29组 11月19日上午
张倩 1926 19260200724 第29组 11月19日上午
陈立柱 1926 19260200726 第29组 11月19日上午
杨力 1926 19260200716 第29组 11月19日上午
高建丽 1927 19270200812 第29组 11月19日上午
杜一帆 1927 19270200814 第29组 11月19日上午
封永新 1927 19270200817 第29组 11月19日上午
张伟 1928 19280200827 第29组 11月19日上午
丁雪丽 1928 19280200901 第29组 11月19日上午
郭敏 1928 19280200818 第29组 11月19日上午
梁慧丽 1929 19290200906 第29组 11月19日上午
庞海霞 1929 19290200912 第29组 11月19日上午
蒋孝霜 1929 19290200910 第29组 11月19日上午
徐媛 1930 19300200928 第30组 11月19日上午
朱婷 1930 19300200926 第30组 11月19日上午
任兴园 1930 19300200922 第30组 11月19日上午
马珂 1931 19310201007 第30组 11月19日上午
蒋玉凤 1931 19310201010 第30组 11月19日上午
王纤 1931 19310201020 第30组 11月19日上午
晏欢 1931 19310201011 第30组 11月19日上午
侯志洪 1931 19310201013 第30组 11月19日上午
任琼 1931 19310201022 第30组 11月19日上午
周杰 2001 20010201026 第30组 11月19日上午
唐志周 2001 20010201028 第30组 11月19日上午
张永琴 2001 20010201102 第30组 11月19日上午
吴克香 2001 20010201027 第30组 11月19日上午
郝光群 2001 20010201103 第30组 11月19日上午
郝继明 2001 20010201030 第30组 11月19日上午
钟奇 2002 20020201106 第30组 11月19日上午
唐安建 2002 20020201108 第30组 11月19日上午
钟运来 2002 20020201111 第30组 11月19日上午
李向利 2003 20030201112 第31组 11月19日上午
景大生 2004 20040201120 第31组 11月19日上午
赵德全 2004 20040201117 第31组 11月19日上午
刘凤琴 2004 20040201116 第31组 11月19日上午
郑江 2005 20050201123 第31组 11月19日上午
康晓婷 2005 20050201122 第31组 11月19日上午
任丽 2005 20050201124 第31组 11月19日上午
饶建英 2006 20060201127 第31组 11月19日上午
陈锐 2006 20060201128 第31组 11月19日上午
郑自巧 2006 20060201126 第31组 11月19日上午
蒋垚 2007 20070201209 第31组 11月19日上午
康树碧 2007 20070201207 第31组 11月19日上午
刘强 2007 20070201203 第31组 11月19日上午
刘伟 2008 20080201215 第31组 11月19日上午
袁彪 2008 20080201216 第31组 11月19日上午
周兆翠 2008 20080201214 第31组 11月19日上午
周荣菊 2014 20140201318 第31组 11月19日上午
许倩 2014 20140201319 第31组 11月19日上午
欧玲玲 2009 20090201217 第32组 11月19日上午
夏娇 2009 20090201221 第32组 11月19日上午
王珍珍 2009 20090201218 第32组 11月19日上午
罗莉蓉 2009 20090201222 第32组 11月19日上午
梁媛 2009 20090201219 第32组 11月19日上午
罗珍 2009 20090201220 第32组 11月19日上午
李明琴 2010 20100201226 第32组 11月19日上午
罗文雯 2010 20100201224 第32组 11月19日上午
龙祖青 2010 20100201227 第32组 11月19日上午
钟运婷 2011 20110201301 第32组 11月19日上午
黄泽晓 2011 20110201229 第32组 11月19日上午
刘志武 2011 20110201302 第32组 11月19日上午
吴彩琴 2012 20120201309 第32组 11月19日上午
高翔飞 2012 20120201311 第32组 11月19日上午
杨秀英 2012 20120201307 第32组 11月19日上午
周莉 2013 20130201315 第32组 11月19日上午
杨份 2013 20130201317 第32组 11月19日上午
李英 2013 20130201316 第32组 11月19日上午
庞婷婷 2015 20150201326 第33组 11月19日上午
周松 2015 20150201322 第33组 11月19日上午
姚小莉 2015 20150201323 第33组 11月19日上午
郝小芳 2015 20150201325 第33组 11月19日上午
齐兴亭 2015 20150201321 第33组 11月19日上午
肖芬 2016 20160201327 第33组 11月19日上午
杨小萍 2017 20170201328 第33组 11月19日上午
夏琴 2019 20190201330 第33组 11月19日上午
张萌 2019 20190201329 第33组 11月19日上午
杨文延 2019 20190201402 第33组 11月19日上午
王燕 2021 20210201406 第33组 11月19日上午
余万江 2021 20210201405 第33组 11月19日上午
王凤英 2021 20210201407 第33组 11月19日上午
薛建 2022 20220201409 第33组 11月19日上午
张明嵩 2023 20230201412 第33组 11月19日上午
胡胜慧 2023 20230201411 第33组 11月19日上午
张泽粉 2023 20230201410 第33组 11月19日上午
王坤 2020 20200201403 第34组 11月19日上午
李宗春 2020 20200201404 第34组 11月19日上午
席娟 2101 21010201413 第34组 11月19日上午
黎奇 2101 21010201414 第34组 11月19日上午
余小雨 2102 21020201415 第34组 11月19日上午
张琴琴 2103 21030201416 第34组 11月19日上午
郭静 2104 21040201417 第34组 11月19日上午
杨德坤 2105 21050201427 第34组 11月19日上午
柴芳玲 2105 21050201425 第34组 11月19日上午
秦宏煜 2105 21050201419 第34组 11月19日上午
唐莉娟 2105 21050201420 第34组 11月19日上午
张坤 2105 21050201422 第34组 11月19日上午
梁婷 2105 21050201418 第34组 11月19日上午
冯新 2106 21060201501 第34组 11月19日上午
李倩 2106 21060201503 第34组 11月19日上午
蒋丹 2106 21060201502 第34组 11月19日上午
文莎 2106 21060201430 第34组 11月19日上午
文志斌 2107 21070201505 第35组 11月19日上午
刘丽 2107 21070201507 第35组 11月19日上午
刘斌 2107 21070201506 第35组 11月19日上午
黄蓉 2107 21070201504 第35组 11月19日上午
邵阳 2107 21070201508 第35组 11月19日上午
席敏 2107 21070201509 第35组 11月19日上午
庞雅珊 2201 22010201511 第35组 11月19日上午
李自雅 2201 22010201510 第35组 11月19日上午
刘萍萍 2201 22010201512 第35组 11月19日上午
叶青红 2202 22020201514 第35组 11月19日上午
杨云 2202 22020201515 第35组 11月19日上午
云娟 2202 22020201513 第35组 11月19日上午
李萍 2203 22030201517 第35组 11月19日上午
王娟 2203 22030201516 第35组 11月19日上午
陈建梅 2203 22030201519 第35组 11月19日上午
宋成才 2204 22040201530 第35组 11月19日上午
潘璞 2204 22040201523 第35组 11月19日上午
梁新周 2204 22040201607 第35组 11月19日上午
靳瑞良 2205 22050201609 第36组 11月19日上午
蹇欢欢 2205 22050201615 第36组 11月19日上午
张顺康 2205 22050201610 第36组 11月19日上午
高芬芬 2206 22060201618 第36组 11月19日上午
焦鹏 2206 22060201619 第36组 11月19日上午
罗园园 2206 22060201620 第36组 11月19日上午
张甜 2207 22070201627 第36组 11月19日上午
熊倩 2207 22070201621 第36组 11月19日上午
熊煊 2207 22070201623 第36组 11月19日上午
翟峰 2208 22080201703 第36组 11月19日上午
李清晨 2208 22080201628 第36组 11月19日上午
刘芳 2208 22080201701 第36组 11月19日上午
王会会 2209 22090201709 第36组 11月19日上午
焦富马 2209 22090201710 第36组 11月19日上午
焦省萍 2209 22090201711 第36组 11月19日上午
徐芳 2210 22100201725 第36组 11月19日上午
邓道君 2210 22100201724 第36组 11月19日上午
熊诗林 2210 22100201727 第36组 11月19日上午
相关新闻

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452 陕ICP备14003207号-2 网站标识码:6107000003
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号

汉中网安:61230001