政府信息公开

依申请公开处理状态 公开列表

流水号 状态
20140921141 已处理
20140921140 等待处理
201408311139 等待处理
索引号: 01603427-2/2016-03531 文号:  
所属主题: 人事工作 所属题材: 公告 
发布机构: 市人力资源和社会保障局 服务对象: 全部 
生成日期: 2016-06-24 00:00:00 关键字: 录用;人才;公务员 
内容概览: 报考汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员面试有关事项和名单。 

汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中

各有关考生: 

 

  按照《陕西省2016年统一考试录用公务员(选调生)和参照公务员法管理单位工作人员公告》和《陕西省2016年从优秀工人农民中考试录用公务员公告》,以及全省面试工作安排,现将汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位人员,下同)和从优秀工人农民中录用公务员面试有关事项公告如下:

 

  一、参加面试人员 

 

  报考汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

 

  二、面试时间、地点

 

  时间:2016年7月2日至7月3日,共2天。每天分上午、下午时段进行。

 

  上午8:00—12:00;下午14:00—18:00。

 

  地点:汉中市龙岗学校(汉中市南郑县大河坎镇龙岗东路)。

 

  三、面试考生注意事项 

 

  1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

 

  2.考生面试时应持笔试准考证(考生笔试准考证须经汉中市公务员局复审签章)、身份证原件。

 

  3.参加面试的考生必须在规定本人面试当日按照上下午分组,早上7:10、下午13:10按时到达汉中市龙岗学校博艺楼大厅抽签确定面试考场。逾期未到责任自负。

 

  4.面试具体事项请阅读《面试考生须知》(附件2)。

 

  四、公布笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单 

 

  7月4日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况。对于面试人数少于或等于录用计划数的职位,该职位末位考生面试成绩若不低于本考场实际参加面试人员平均成绩或不低于同一面试组织单位使用同一套面试试题实际参加面试人员的平均面试成绩,则进入体检;否则,不能进入体检。

 

  7月4日将同时公告体检工作安排,7月6日进行体检。凡进入体检环节的考生,请注意休息,饮食要清淡,不要饮酒,勿熬夜,避免剧烈运动。

 

  联系电话:0916-2626191

 

  附件:1.汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表

 

     2.面试考生须知

 

 

                                    陕西省考试录用公务员工作办公室

                                    2016年6月24日

 

 

 

附件1:汉中市2016年考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表(各职位按照准考证号由小到大排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 面试分组 备注
1 郭斌 1642315600105 164080038 汉中市汉台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
2 肖丽君 1642315600113 164080038 汉中市汉台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
3 张晶 1642315600126 164080038 汉中市汉台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
4 白霞 1642315600225 164080039 汉中市南郑县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
5 徐青 1642315600301 164080039 汉中市南郑县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
6 钟磊 1642315600307 164080039 汉中市南郑县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
7 郑辉 1642315600309 164080039 汉中市南郑县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
8 张凯 1642315600319 164080040 汉中市城固县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
9 朱聪 1642315600320 164080040 汉中市城固县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
10 付方俞 1642315600324 164080040 汉中市城固县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
11 黄花 1642315600423 164080041 汉中市洋县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
12 景斌 1642315600427 164080041 汉中市洋县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
13 王斌 1642315600430 164080041 汉中市洋县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第一组  
14 袁寅 1642315600515 164080042 汉中市勉县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
15 梁暾 1642315600516 164080042 汉中市勉县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
16 赵奇 1642315600521 164080042 汉中市勉县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
17 李剑 1642315600628 164080043 汉中市西乡县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
18 胡丹妮 1642315600701 164080043 汉中市西乡县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
19 杨婷 1642315600702 164080043 汉中市西乡县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
20 郝依环 1642315600708 164080044 汉中市镇巴县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
21 任小艳 1642315600709 164080044 汉中市镇巴县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
22 郝阳 1642315600715 164080044 汉中市镇巴县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
23 杨敏 1642315600801 164080045 汉中市宁强县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
24 李宝琴 1642315600809 164080045 汉中市宁强县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
25 欧春燕 1642315600813 164080045 汉中市宁强县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
26 吴飞 1642315600815 164080046 汉中市佛坪县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
27 贺小平 1642315600823 164080046 汉中市佛坪县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组 递补
28 吴启贵 1642315600828 164080046 汉中市佛坪县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员 7月2日上午第二组  
29 王朝 1632315308417 163082287 汉中市林业局市森林公安局森林执法工作科员 7月2日上午第三组  
30 张昊 1632315308420 163082287 汉中市林业局市森林公安局森林执法工作科员 7月2日上午第三组  
31 李康 1632315308427 163082287 汉中市林业局市森林公安局森林执法工作科员 7月2日上午第三组  
32 黄龙 1632315308428 163082288 汉中市林业局市森林公安局综合管理工作科员 7月2日上午第三组  
33 杨源 1632315308429 163082288 汉中市林业局市森林公安局综合管理工作科员 7月2日上午第三组  
34 王迪 1632315308430 163082288 汉中市林业局市森林公安局综合管理工作科员 7月2日上午第三组  
35 刘华 1632315400102 163082289 汉中市公安局刑警支队法医工作科员 7月2日上午第三组  
36 刘国力 1632315400103 163082289 汉中市公安局刑警支队法医工作科员 7月2日上午第三组  
37 郭盟 1632315400105 163082289 汉中市公安局刑警支队法医工作科员 7月2日上午第三组  
38 代雍 1632315400106 163082289 汉中市公安局刑警支队法医工作科员 7月2日上午第三组  
39 郭康帅 1632315400109 163082290 汉中市公安局刑警支队视频侦查工作科员 7月2日上午第三组  
40 仵永博 1632315400113 163082290 汉中市公安局刑警支队视频侦查工作科员 7月2日上午第三组 递补
41 岳清海 1632315400114 163082290 汉中市公安局刑警支队视频侦查工作科员 7月2日上午第三组  
42 唐英尧 1632315400116 163082292 汉中市公安局汉台分局通信保障工作科员 7月2日上午第三组  
43 董伟 1632315400117 163082292 汉中市公安局汉台分局通信保障工作科员 7月2日上午第三组 递补
44 吕强 1632315400126 163082292 汉中市公安局汉台分局通信保障工作科员 7月2日上午第三组  
45 吴博君 1632315400204 163082293 汉中市公安局汉台分局警体训练工作科员 7月2日上午第三组  
46 白光旭 1632315400205 163082293 汉中市公安局汉台分局警体训练工作科员 7月2日上午第三组  
47 唐德峰 1632315400208 163082293 汉中市公安局汉台分局警体训练工作科员 7月2日上午第三组  
48 胡德恒 1632315400304 163082293 汉中市公安局汉台分局警体训练工作科员 7月2日上午第三组  
49 郭娅茹 1632315400307 163082294 汉中市公安局汉台分局网络管理工作科员 7月2日上午第四组  
50 吴安娜 1632315400309 163082294 汉中市公安局汉台分局网络管理工作科员 7月2日上午第四组 递补
51 李楠琪 1632315400313 163082294 汉中市公安局汉台分局网络管理工作科员 7月2日上午第四组  
52 王腾 1632315400317 163082295 汉中市公安局汉台分局公安宣传工作科员 7月2日上午第四组  
53 魏浩栋 1632315400322 163082295 汉中市公安局汉台分局公安宣传工作科员 7月2日上午第四组 递补
54 王兆楠 1632315400327 163082295 汉中市公安局汉台分局公安宣传工作科员 7月2日上午第四组  
55 彭昕 1632315400405 163082296 汉中市公安局汉台分局涉外警务工作科员 7月2日上午第四组  
56 苏倩 1632315400426 163082296 汉中市公安局汉台分局涉外警务工作科员 7月2日上午第四组  
57 吴琼 1632315400503 163082296 汉中市公安局汉台分局涉外警务工作科员 7月2日上午第四组  
58 贾轩 1632315400613 163082298 汉中市公安局汉台分局心理辅导工作科员 7月2日上午第四组  
59 刘坷 1632315400614 163082298 汉中市公安局汉台分局心理辅导工作科员 7月2日上午第四组  
60 曾强 1632315400616 163082298 汉中市公安局汉台分局心理辅导工作科员 7月2日上午第四组  
61 徐嘉庚 1632315400626 163082299 汉中市公安局汉台分局监所医务工作科员 7月2日上午第四组  
62 廖梓任 1632315400628 163082299 汉中市公安局汉台分局监所医务工作科员 7月2日上午第四组  
63 袁乙中 1632315400702 163082299 汉中市公安局汉台分局监所医务工作科员 7月2日上午第四组 递补
64 薛理 1632315400703 163082300 汉中市公安局交警二大队财务管理工作科员 7月2日上午第四组  
65 冯旭 1632315400710 163082300 汉中市公安局交警二大队财务管理工作科员 7月2日上午第四组  
66 李旭 1632315400722 163082300 汉中市公安局交警二大队财务管理工作科员 7月2日上午第四组  
67 黄勇 1632315400727 163082301 汉中市公安局交警支队高速公路大队综合管理工作科员 7月2日上午第五组  
68 孟义丰 1632315400728 163082301 汉中市公安局交警支队高速公路大队综合管理工作科员 7月2日上午第五组  
69 冯君芳 1632315400803 163082301 汉中市公安局交警支队高速公路大队综合管理工作科员 7月2日上午第五组  
70 靳振 1632315400804 163082302 南郑县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第五组  
71 宋铭哲 1632315400805 163082302 南郑县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第五组  
72 薛军 1632315400806 163082302 南郑县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第五组  
73 王舜 1632315400810 163082303 南郑县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第五组  
74 王梵 1632315400812 163082304 南郑县公安局基层派出所司法侦查工作科员 7月2日上午第五组  
75 韩濠泽 1632315400814 163082304 南郑县公安局基层派出所司法侦查工作科员 7月2日上午第五组  
76 王林吉 1632315400820 163082305 南郑县公安局基层派出所网络监管工作科员 7月2日上午第五组  
77 余舒静 1632315400821 163082305 南郑县公安局基层派出所网络监管工作科员 7月2日上午第五组  
78 谢圳峰 1632315400822 163082305 南郑县公安局基层派出所网络监管工作科员 7月2日上午第五组  
79 裴玉锋 1632315400825 163082306 城固县公安局法医工作科员 7月2日上午第五组  
80 曹思航 1632315400830 163082306 城固县公安局法医工作科员 7月2日上午第五组  
81 党旭光 1632315400905 163082306 城固县公安局法医工作科员 7月2日上午第五组  
82 丁一 1632315400911 163082307 城固县公安局通信管理工作科员 7月2日上午第五组  
83 梁栋柱 1632315400927 163082307 城固县公安局通信管理工作科员 7月2日上午第五组 递补
84 赵朋 1632315401004 163082307 城固县公安局通信管理工作科员 7月2日上午第五组  
85 邓旋奇 1632315401009 163082308 城固县公安局刑事侦查工作科员 7月2日上午第六组  
86 宋航 1632315401016 163082308 城固县公安局刑事侦查工作科员 7月2日上午第六组  
87 王均波 1632315401025 163082308 城固县公安局刑事侦查工作科员 7月2日上午第六组  
88 杨震 1632315401111 163082309 城固县公安局网络监管工作科员 7月2日上午第六组  
89 周雨河 1632315401212 163082309 城固县公安局网络监管工作科员 7月2日上午第六组  
90 谭保君 1632315401215 163082309 城固县公安局网络监管工作科员 7月2日上午第六组  
91 袁一朝 1632315401216 163082310 城固县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第六组 递补
92 杨龙 1632315401219 163082310 城固县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第六组  
93 高翊铭 1632315401221 163082310 城固县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第六组  
94 王玮佳 1632315401223 163082311 城固县公安局交警大队治安管理工作科员 7月2日上午第六组  
95 杨路 1632315401226 163082311 城固县公安局交警大队治安管理工作科员 7月2日上午第六组  
96 胡远哲 1632315401227 163082311 城固县公安局交警大队治安管理工作科员 7月2日上午第六组  
97 党文州 1632315401303 163082312 城固县公安局交警大队综合管理工作科员 7月2日上午第六组  
98 赵宁 1632315401304 163082312 城固县公安局交警大队综合管理工作科员 7月2日上午第六组  
99 陈秋如 1632315401309 163082312 城固县公安局交警大队综合管理工作科员 7月2日上午第六组  
100 路婷 1632315401322 163082313 城固县公安局交警大队交通管理工作科员 7月2日上午第六组  
101 杨欢 1632315401330 163082313 城固县公安局交警大队交通管理工作科员 7月2日上午第六组  
102 段瑞 1632315401407 163082313 城固县公安局交警大队交通管理工作科员 7月2日上午第六组  
103 陈召蕾 1632315401411 163082315 洋县公安局网络管理工作科员 7月2日上午第七组  
104 刘浩 1632315401412 163082315 洋县公安局网络管理工作科员 7月2日上午第七组  
105 成星佑 1632315401414 163082315 洋县公安局网络管理工作科员 7月2日上午第七组  
106 李云 1632315401415 163082316 洋县公安局财务管理工作科员 7月2日上午第七组  
107 马浩 1632315401419 163082316 洋县公安局财务管理工作科员 7月2日上午第七组  
108 苏鹏 1632315401421 163082316 洋县公安局财务管理工作科员 7月2日上午第七组  
109 陈幸 1632315401424 163082316 洋县公安局财务管理工作科员 7月2日上午第七组  
110 闫琪 1632315401428 163082316 洋县公安局财务管理工作科员 7月2日上午第七组  
111 杨荣 1632315401430 163082319 洋县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第七组  
112 姚春雨 1632315401503 163082325 西乡县公安局峡口派出所治安管理工作科员 7月2日上午第七组  
113 余廷强 1632315401504 163082326 西乡县公安局峡口派出所治安管理工作科员 7月2日上午第七组  
114 王伟骅 1632315401506 163082326 西乡县公安局峡口派出所治安管理工作科员 7月2日上午第七组  
115 刘昱杉 1632315401507 163082327 西乡县公安局古城派出所涉外警务工作科员 7月2日上午第七组  
116 熊英如 1632315401511 163082327 西乡县公安局古城派出所涉外警务工作科员 7月2日上午第七组  
117 李菲 1632315401517 163082327 西乡县公安局古城派出所涉外警务工作科员 7月2日上午第七组  
118 黄玮 1632315401623 163082329 西乡县公安局看守所网络监控工作科员 7月2日上午第七组  
119 王秋桐 1632315401626 163082329 西乡县公安局看守所网络监控工作科员 7月2日上午第七组  
120 王嘉成 1632315401627 163082329 西乡县公安局看守所网络监控工作科员 7月2日上午第七组  
121 董锦川 1632315401703 163082330 西乡县公安局看守所经济执法工作科员 7月2日上午第八组 递补
122 王爽 1632315401705 163082330 西乡县公安局看守所经济执法工作科员 7月2日上午第八组  
123 徐雯 1632315401707 163082330 西乡县公安局看守所经济执法工作科员 7月2日上午第八组  
124 金楠 1632315401711 163082332 勉县公安局刑侦大队刑事侦查工作科员 7月2日上午第八组  
125 胡俊俊 1632315401716 163082333 勉县公安局基层派出所财务管理工作科员 7月2日上午第八组  
126 张璐茜 1632315401718 163082333 勉县公安局基层派出所财务管理工作科员 7月2日上午第八组  
127 袁飞 1632315401723 163082333 勉县公安局基层派出所财务管理工作科员 7月2日上午第八组  
128 郭蕊 1632315401727 163082336 勉县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组 递补
129 梁颖 1632315401729 163082336 勉县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组  
130 张瑾 1632315401730 163082336 勉县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组  
131 梁柱 1632315401806 163082337 勉县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组 递补
132 王心 1632315401809 163082337 勉县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组  
133 严海芾 1632315401817 163082337 勉县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组  
134 刘涛 1632315402402 163082342 宁强县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组  
135 苏浩 1632315402407 163082343 宁强县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组  
136 康玉林 1632315402409 163082343 宁强县公安局基层派出所治安管理工作科员 7月2日上午第八组  
137 袁欣 1632315402416 163082347 宁强县公安局基层派出所财务管理工作科员 7月2日上午第八组  
138 郑瑾 1632315402423 163082347 宁强县公安局基层派出所财务管理工作科员 7月2日上午第八组  
139 王玉 1632315402425 163082347 宁强县公安局基层派出所财务管理工作科员 7月2日上午第八组  
140 戚凯 1632315401826 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组 递补
141 姜明宏 1632315401929 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
142 陆文 1632315402008 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
143 朱丹豪 1632315402012 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组 递补
144 张航 1632315402023 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
145 胡鹏 1632315402024 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
146 常利斌 1632315402109 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组 递补
147 蔡良权 1632315402113 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
148 陆强 1632315402117 163082338 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
149 苏毅 1632315402227 163082339 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
150 庹翃宇 1632315402307 163082339 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组 递补
151 魏海军 1632315402317 163082339 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
152 罗嘉琦 1632315402319 163082339 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
153 孙伟 1632315402320 163082339 勉县公安局交通警察大队交通管理工作科员 7月2日上午第九组  
154 崔小强 1632315402327 163082340 宁强县公安局基层派出所技术侦察工作科员 7月2日上午第九组  
155 李阳 1632315402328 163082340 宁强县公安局基层派出所技术侦察工作科员 7月2日上午第九组  
156 方德旺 1632315402329 163082340 宁强县公安局基层派出所技术侦察工作科员 7月2日上午第九组  
157 孙希博 1632315402330 163082341 宁强县公安局基层派出所技术侦察工作科员 7月2日上午第九组  
158 罗昌华 1632315402401 163082341 宁强县公安局基层派出所技术侦察工作科员 7月2日上午第九组  
159 李大科 1632315500103 163082348 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
160 杨华康 1632315500111 163082348 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
161 许飞 1632315500124 163082348 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
162 杨泓柳 1632315500303 163082349 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
163 陈思瑜 1632315500304 163082349 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
164 余音 1632315500319 163082349 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
165 王宝良 1632315500409 163082350 宁强县公安局基层派出所心理辅导工作科员 7月2日上午第十组  
166 刘超 1632315500410 163082350 宁强县公安局基层派出所心理辅导工作科员 7月2日上午第十组  
167 王霄 1632315500415 163082352 宁强县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十组  
168 唐军 1632315500418 163082352 宁强县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十组  
169 齐得安 1632315500419 163082352 宁强县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十组  
170 刘思雨 1632315500421 163082354 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
171 赵登伟 1632315500422 163082354 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
172 黄艳慧 1632315500423 163082354 宁强县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十组  
173 李陆峰 1632315500426 163082355 宁强县公安局基层派出所信息管理工作科员 7月2日上午第十组  
174 何昕泽 1632315500428 163082355 宁强县公安局基层派出所信息管理工作科员 7月2日上午第十组  
175 陈伟 1632315500429 163082355 宁强县公安局基层派出所信息管理工作科员 7月2日上午第十组  
176 马小佼 1632315500502 163082356 略阳县公安局财务管理工作科员 7月2日上午第十组  
177 张师师 1632315500504 163082356 略阳县公安局财务管理工作科员 7月2日上午第十组  
178 黄柯薇 1632315500506 163082356 略阳县公安局财务管理工作科员 7月2日上午第十组  
179 夏鑫 1632315500516 163082357 略阳县公安局教育训练工作科员 7月2日上午第十一组  
180 张定伟 1632315500517 163082357 略阳县公安局教育训练工作科员 7月2日上午第十一组  
181 付强 1632315500518 163082357 略阳县公安局教育训练工作科员 7月2日上午第十一组  
182 杨书炜 1632315500521 163082357 略阳县公安局教育训练工作科员 7月2日上午第十一组  
183 高菲儿 1632315500524 163082358 略阳县公安局基层派出所户籍管理工作科员 7月2日上午第十一组  
184 魏凌云 1632315500525 163082358 略阳县公安局基层派出所户籍管理工作科员 7月2日上午第十一组  
185 岳佳艺 1632315500529 163082358 略阳县公安局基层派出所户籍管理工作科员 7月2日上午第十一组 递补
186 李富豪 1632315500603 163082359 略阳县公安局基层派出所法律事务工作科员 7月2日上午第十一组  
187 刘昱皓 1632315500604 163082359 略阳县公安局基层派出所法律事务工作科员 7月2日上午第十一组  
188 王豪 1632315500610 163082360 略阳县公安局基层派出所教育训练工作科员 7月2日上午第十一组  
189 王杰 1632315500612 163082360 略阳县公安局基层派出所教育训练工作科员 7月2日上午第十一组  
190 任学敏 1632315500615 163082360 略阳县公安局基层派出所教育训练工作科员 7月2日上午第十一组 递补
191 王鹏 1632315500620 163082361 略阳县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十一组 递补
192 付博闻 1632315500621 163082361 略阳县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十一组  
193 郭宝康 1632315500622 163082361 略阳县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十一组  
194 杨莹 1632315500624 163082362 略阳县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十一组  
195 罗曦子 1632315500628 163082362 略阳县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十一组  
196 丁智敏 1632315500629 163082362 略阳县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日上午第十一组  
197 高炜博 1632315500704 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组 递补
198 张震 1632315500706 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
199 张钦 1632315500707 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组 递补
200 路治龙 1632315500708 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组 递补
201 任开宸 1632315500709 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
202 付超 1632315500711 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
203 刘佳彬 1632315500713 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
204 李超 1632315500717 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
205 辛尔杰 1632315500719 163082363 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组 递补
206 陈彦兵 1632315500722 163082364 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
207 张文博 1632315500724 163082364 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
208 范一鸣 1632315500725 163082364 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
209 高彦华 1632315500726 163082364 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
210 张松柯 1632315500727 163082364 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
211 高斐 1632315500728 163082364 略阳县公安局基层派出所刑事侦查工作科员 7月2日上午第十二组  
212 李源 1632315500730 163082365 镇巴县公安局刑警大队执法警务工作科员 7月2日上午第十二组  
213 张来 1632315500801 163082365 镇巴县公安局刑警大队执法警务工作科员 7月2日上午第十二组  
214 董能瑞 1632315500802 163082365 镇巴县公安局刑警大队执法警务工作科员 7月2日上午第十二组  
215 赵勇 1632315500804 163082366 镇巴县公安局刑警大队治安管理工作科员 7月2日下午第十三组  
216 胡旸 1632315500813 163082366 镇巴县公安局刑警大队治安管理工作科员 7月2日下午第十三组 递补
217 刘昊源 1632315500918 163082366 镇巴县公安局刑警大队治安管理工作科员 7月2日下午第十三组  
218 陈少阳 1632315500920 163082366 镇巴县公安局刑警大队治安管理工作科员 7月2日下午第十三组  
219 韩林君 1632315500926 163082366 镇巴县公安局刑警大队治安管理工作科员 7月2日下午第十三组 递补
220 李凯 1632315500928 163082366 镇巴县公安局刑警大队治安管理工作科员 7月2日下午第十三组  
221 刘木星 1632315501009 163082367 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
222 景涛 1632315501010 163082367 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
223 刘晓 1632315501015 163082367 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组 递补
224 王粉苗 1632315501023 163082368 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组 递补
225 宋婷婷 1632315501104 163082368 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
226 李黔金 1632315501114 163082368 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
227 肖瑞瑞 1632315501116 163082368 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
228 晏玲 1632315501118 163082368 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
229 解丹 1632315501120 163082368 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组 递补
230 马强 1632315501124 163082368 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组 递补
231 郝成苗 1632315501129 163082369 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
232 胡艳 1632315501204 163082369 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
233 严俊 1632315501205 163082369 镇巴县公安局刑警大队刑事侦查工作科员 7月2日下午第十三组  
234 张伟乐 1632315501210 163082370 留坝县公安局财务管理工作科员 7月2日下午第十三组  
235 李治全 1632315501213 163082371 留坝县公安局综合管理工作科员 7月2日下午第十三组 递补
236 许杰 1632315501218 163082371 留坝县公安局综合管理工作科员 7月2日下午第十三组 递补
237 宋籽彤 1632315501219 163082371 留坝县公安局综合管理工作科员 7月2日下午第十三组  
238 李军 1632315501223 163082372 留坝县公安局公共网络信息安全监察大队网络监管工作科员 7月2日下午第十三组  
239 宋希 1632315501224 163082372 留坝县公安局公共网络信息安全监察大队网络监管工作科员 7月2日下午第十三组  
240 刘鹏 1632315501225 163082372 留坝县公安局公共网络信息安全监察大队网络监管工作科员 7月2日下午第十三组  
241 薛梁 1632315501226 163082373 留坝县公安局刑警大队法医工作科员 7月2日下午第十四组 递补
242 方昭 1632315501227 163082373 留坝县公安局刑警大队法医工作科员 7月2日下午第十四组  
243 余鸿 1632315501228 163082373 留坝县公安局刑警大队法医工作科员 7月2日下午第十四组  
244 王刚 1632315501302 163082374 留坝县公安局巡警大队教育训练工作科员 7月2日下午第十四组  
245 周游 1632315501303 163082374 留坝县公安局巡警大队教育训练工作科员 7月2日下午第十四组  
246 鲜适坤 1632315501304 163082374 留坝县公安局巡警大队教育训练工作科员 7月2日下午第十四组  
247 林敏 1632315501308 163082376 留坝县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日下午第十四组  
248 梅岩 1632315501310 163082376 留坝县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日下午第十四组  
249 高路路 1632315501311 163082376 留坝县公安局基层派出所综合管理工作科员 7月2日下午第十四组  
250 丁薇 1632315501313 163082377 留坝县公安局看守所综合管理工作科员 7月2日下午第十四组  
251 张功英 1632315501317 163082377 留坝县公安局看守所综合管理工作科员 7月2日下午第十四组  
252 牛娜 1632315501318 163082377 留坝县公安局看守所综合管理工作科员 7月2日下午第十四组 递补
253 王淇 1632315501326 163082378 留坝县公安局看守所心理辅导工作科员 7月2日下午第十四组  
254 胡煜儿 1632315501328 163082378 留坝县公安局看守所心理辅导工作科员 7月2日下午第十四组  
255 陈俊午 1632315501329 163082378 留坝县公安局看守所心理辅导工作科员 7月2日下午第十四组  
256 宋凤玉 1632315501401 163082379 佛坪县公安局刑事侦查工作科员 7月2日下午第十四组  
257 张馨蕊 1632315501404 163082379 佛坪县公安局刑事侦查工作科员 7月2日下午第十四组 递补
258 康忠丽 1632315501410 163082379 佛坪县公安局刑事侦查工作科员 7月2日下午第十四组  
259 许阿龙 1632315501412 163082380 佛坪县公安局网络管理工作科员 7月2日下午第十四组  
260 黄赫 1632315501414 163082380 佛坪县公安局网络管理工作科员 7月2日下午第十四组  
261 董裕欣 1632315501415 163082381 佛坪县公安局法律服务工作科员 7月2日下午第十四组  
262 吴磊 1632315501420 163082381 佛坪县公安局法律服务工作科员 7月2日下午第十四组 递补
263 王潮 1632315501421 163082381 佛坪县公安局法律服务工作科员 7月2日下午第十四组  
264 周欢 1632315501426 163082382 佛坪县公安局综合管理工作科员 7月2日下午第十四组  
265 薛鑫 1632315501428 163082382 佛坪县公安局综合管理工作科员 7月2日下午第十四组  
266 王丹 1632315501502 163082382 佛坪县公安局综合管理工作科员 7月2日下午第十四组  
267 魏超 1632314901722 163082010 汉中市财政局政府采购中心[参照管理]价格审核工作科员 7月2日下午第十五组 递补
268 王月 1632314901727 163082010 汉中市财政局政府采购中心[参照管理]价格审核工作科员 7月2日下午第十五组  
269 徐婉月 1632314901815 163082010 汉中市财政局政府采购中心[参照管理]价格审核工作科员 7月2日下午第十五组  
270 谭晶晶 1632314901816 163082011 汉中市财政局生产资金管理处[参照管理]财务管理工作科员 7月2日下午第十五组  
271 赵双 1632314901818 163082011 汉中市财政局生产资金管理处[参照管理]财务管理工作科员 7月2日下午第十五组  
272 李嘉璐 1632314901903 163082011 汉中市财政局生产资金管理处[参照管理]财务管理工作科员 7月2日下午第十五组  
273 宋芷涵 1632314902002 163082011 汉中市财政局生产资金管理处[参照管理]财务管理工作科员 7月2日下午第十五组  
274 和珊珊 1632314902018 163082012 汉中市财政局生产资金管理处[参照管理]财务统计工作科员 7月2日下午第十五组  
275 齐宁 1632314902025 163082012 汉中市财政局生产资金管理处[参照管理]财务统计工作科员 7月2日下午第十五组  
276 王丹 1632314902029 163082012 汉中市财政局生产资金管理处[参照管理]财务统计工作科员 7月2日下午第十五组  
277 张舵 1632314902111 163082013 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]保险审核工作科员 7月2日下午第十五组  
278 杨琳 1632314902117 163082013 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]保险审核工作科员 7月2日下午第十五组  
279 卢碧雯 1632314902120 163082013 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]保险审核工作科员 7月2日下午第十五组  
280 张炎 1632314902125 163082014 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]保险审核工作科员 7月2日下午第十五组  
281 杨哲辉 1632314902128 163082014 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]保险审核工作科员 7月2日下午第十五组 递补
282 王敏 1632314902129 163082014 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]保险审核工作科员 7月2日下午第十五组  
283 陈祯 1632314902130 163082015 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]综合业务工作科员 7月2日下午第十五组  
284 李秋莹 1632314902212 163082015 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]综合业务工作科员 7月2日下午第十五组  
285 程普 1632314902229 163082015 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]综合业务工作科员 7月2日下午第十五组  
286 尹小燕 1632314902313 163082015 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]综合业务工作科员 7月2日下午第十五组  
287 胡杨昊 1632314902324 163082016 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]综合业务工作科员 7月2日下午第十五组  
288 马煜 1632314902413 163082016 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]综合业务工作科员 7月2日下午第十五组  
289 范晓慧 1632314902415 163082016 汉中市人社局社会保险业务经办中心[参照管理]综合业务工作科员 7月2日下午第十五组 递补
290 黄烨 1632314902512 163082017 汉中市住房和城市管理局国有土地房屋征收办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十五组  
291 杨铖 1632314902514 163082017 汉中市住房和城市管理局国有土地房屋征收办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十五组  
292 唐靖 1632314902516 163082017 汉中市住房和城市管理局国有土地房屋征收办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十五组  
293 冯江祺 1632314902518 163082017 汉中市住房和城市管理局国有土地房屋征收办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十五组  
294 孙齐 1632314902617 163082018 汉中市住房和城市管理局国有土地房屋征收办公室[参照管理]征收拆迁工作科员 7月2日下午第十六组  
295 曹喆 1632314902620 163082018 汉中市住房和城市管理局国有土地房屋征收办公室[参照管理]征收拆迁工作科员 7月2日下午第十六组  
296 王斌 1632314902708 163082018 汉中市住房和城市管理局国有土地房屋征收办公室[参照管理]征收拆迁工作科员 7月2日下午第十六组  
297 刘帆 1632314902721 163082019 汉中市住房和城市管理局市政公用事业管理处[参照管理]燃气管理工作科员 7月2日下午第十六组  
298 杨潇 1632314902722 163082019 汉中市住房和城市管理局市政公用事业管理处[参照管理]燃气管理工作科员 7月2日下午第十六组  
299 张志鹏 1632314902724 163082020 汉中市交通局农村公路管理处[参照管理]工程管理工作科员 7月2日下午第十六组 递补
300 魏明 1632314902725 163082020 汉中市交通局农村公路管理处[参照管理]工程管理工作科员 7月2日下午第十六组  
301 刘小奇 1632314902730 163082020 汉中市交通局农村公路管理处[参照管理]工程管理工作科员 7月2日下午第十六组  
302 叶颖怡 1632314902819 163082021 汉中市农业局农业机械管理站[参照管理]财务会计工作科员 7月2日下午第十六组  
303 高煜凯 1632314902915 163082021 汉中市农业局农业机械管理站[参照管理]财务会计工作科员 7月2日下午第十六组  
304 王玺雅 1632314902918 163082021 汉中市农业局农业机械管理站[参照管理]财务会计工作科员 7月2日下午第十六组  
305 张敏 1632314902922 163082022 汉中市农业局农业机械管理站[参照管理]农技监管工作科员 7月2日下午第十六组  
306 但杰 1632314902923 163082022 汉中市农业局农业机械管理站[参照管理]农技监管工作科员 7月2日下午第十六组  
307 白育福 1632314902927 163082022 汉中市农业局农业机械管理站[参照管理]农技监管工作科员 7月2日下午第十六组  
308 田瑶瑶 1632314902929 163082023 汉中市农业局农业机械管理站[参照管理]农技监管工作科员 7月2日下午第十六组  
309 张俊林 1632314903007 163082024 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]资产管理工作科员 7月2日下午第十六组  
310 李永平 1632314903008 163082024 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]资产管理工作科员 7月2日下午第十六组  
311 李鹏辉 1632314903010 163082024 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]资产管理工作科员 7月2日下午第十六组  
312 张玉云 1632314903011 163082025 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]土地管理工作科员 7月2日下午第十六组  
313 肖钧升 1632314903014 163082025 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]土地管理工作科员 7月2日下午第十六组  
314 白静 1632314903015 163082025 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]土地管理工作科员 7月2日下午第十六组  
315 朱琨 1632314903018 163082026 汉中市农业局农村能源办公室[参照管理]能源管理工作科员 7月2日下午第十六组  
316 陈正伟 1632314903027 163082026 汉中市农业局农村能源办公室[参照管理]能源管理工作科员 7月2日下午第十六组  
317 姜茜 1632314903029 163082026 汉中市农业局农村能源办公室[参照管理]能源管理工作科员 7月2日下午第十六组  
318 汪涛 1632314903113 163082027 汉中市扶贫办秦巴山区扶贫世行贷款项目汉中办公室[参照管理]科员 7月2日下午第十六组  
319 张璇 1632314903119 163082027 汉中市扶贫办秦巴山区扶贫世行贷款项目汉中办公室[参照管理]科员 7月2日下午第十六组  
320 杨声宝 1632314903201 163082027 汉中市扶贫办秦巴山区扶贫世行贷款项目汉中办公室[参照管理]科员 7月2日下午第十六组  
321 郭立 1632314903210 163082028 汉中市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]卫生管理工作科员 7月2日下午第十七组  
322 张展魁 1632314903211 163082028 汉中市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]卫生管理工作科员 7月2日下午第十七组  
323 陶染为 1632314903212 163082028 汉中市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]卫生管理工作科员 7月2日下午第十七组  
324 袁月 1632314903214 163082029 汉中市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]卫生管理工作科员 7月2日下午第十七组  
325 刘思怡 1632314903215 163082029 汉中市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]卫生管理工作科员 7月2日下午第十七组  
326 王世懿 1632314903225 163082029 汉中市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]卫生管理工作科员 7月2日下午第十七组  
327 李思逸 1632314903303 163082030 汉中市卫生和计划生育局流动人口计划生育管理办公室[参照管理]执法监督工作科员 7月2日下午第十七组  
328 黄新 1632314903328 163082030 汉中市卫生和计划生育局流动人口计划生育管理办公室[参照管理]执法监督工作科员 7月2日下午第十七组  
329 魏淼 1632314903402 163082030 汉中市卫生和计划生育局流动人口计划生育管理办公室[参照管理]执法监督工作科员 7月2日下午第十七组  
330 秦怡 1632314903502 163082031 汉中市卫生和计划生育局计划生育协会办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十七组  
331 周娇 1632314903518 163082031 汉中市卫生和计划生育局计划生育协会办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十七组  
332 汤文 1632314903530 163082031 汉中市卫生和计划生育局计划生育协会办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十七组  
333 刘小晚 1632314903608 163082032 汉中市统计局社会经济普查中心[参照管理]统计调查工作科员 7月2日下午第十七组  
334 王芳 1632315000209 163082032 汉中市统计局社会经济普查中心[参照管理]统计调查工作科员 7月2日下午第十七组  
335 陈雯 1632315000220 163082032 汉中市统计局社会经济普查中心[参照管理]统计调查工作科员 7月2日下午第十七组  
336 曹玉芳 1632315000226 163082033 汉中市林业局森林防火指挥部办公室[参照管理]森林管理工作科员 7月2日下午第十七组  
337 李茜 1632315000306 163082033 汉中市林业局森林防火指挥部办公室[参照管理]森林管理工作科员 7月2日下午第十七组  
338 赵若帆 1632315000308 163082033 汉中市林业局森林防火指挥部办公室[参照管理]森林管理工作科员 7月2日下午第十七组  
339 赵丹 1632315000330 163082034 汉中市林业局森林防火指挥部办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十七组 递补
340 何巨高 1632315000405 163082034 汉中市林业局森林防火指挥部办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十七组  
341 张澎 1632315000406 163082034 汉中市林业局森林防火指挥部办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十七组  
342 晏锐 1632315000420 163082035 汉中市环境保护局宁强县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十七组  
343 朱珠 1632315000429 163082035 汉中市环境保护局宁强县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十七组  
344 张锐 1632315000510 163082035 汉中市环境保护局宁强县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十七组  
345 吴朝锋 1632315000524 163082036 汉中市环境保护局勉县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十七组  
346 黄嘉 1632315000527 163082036 汉中市环境保护局勉县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十七组  
347 赵纬君 1632315000601 163082036 汉中市环境保护局勉县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十七组  
348 邓小宁 1632315000609 163082037 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十八组  
349 何瑞 1632315000624 163082037 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十八组  
350 邓晶 1632315000626 163082037 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十八组  
351 陈浩然 1632315000703 163082038 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
352 姜佳元 1632315000709 163082038 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
353 徐鹏 1632315000713 163082038 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
354 王子豪 1632315000718 163082039 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
355 侯少杰 1632315000805 163082039 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
356 谢周周 1632315000808 163082039 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
357 王旭辉 1632315000810 163082040 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
358 廖杰 1632315000811 163082040 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
359 蒋超 1632315000812 163082040 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
360 卫钊 1632315000821 163082040 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
361 王业琪 1632315000906 163082040 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
362 王轩 1632315000907 163082040 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组 递补
363 杨茜 1632315000915 163082041 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十八组  
364 白静 1632315001003 163082041 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十八组  
365 马龙飞 1632315001012 163082041 汉中市环境保护局镇巴县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十八组  
366 苗乐 1632315001020 163082042 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
367 王伟 1632315001022 163082042 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
368 李恒 1632315001025 163082042 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
369 张雷磊 1632315001029 163082042 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
370 周强 1632315001102 163082042 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
371 詹明 1632315001105 163082042 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
372 杨一飞 1632315001107 163082042 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十八组  
373 张煜 1632315001110 163082043 汉中市环境保护局佛坪县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十八组  
374 赵磊 1632315001111 163082043 汉中市环境保护局佛坪县环境监察大队[参照管理]环境监察工作科员 7月2日下午第十八组  
375 闫锋军 1632315001114 163082044 汉中市环境保护局佛坪县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十九组  
376 宋昭 1632315001118 163082044 汉中市环境保护局佛坪县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十九组  
377 任江华 1632315001120 163082044 汉中市环境保护局佛坪县环境监察大队[参照管理]执法监察工作科员 7月2日下午第十九组  
378 张世昌 1632315001122 163082045 汉中市工商局汉台分局基层工商所执法监督工作科员男性 7月2日下午第十九组  
379 陈恺 1632315001123 163082045 汉中市工商局汉台分局基层工商所执法监督工作科员男性 7月2日下午第十九组  
380 龙力 1632315001125 163082045 汉中市工商局汉台分局基层工商所执法监督工作科员男性 7月2日下午第十九组  
381 陈娜 1632315001127 163082046 汉中市工商局汉台分局基层工商所执法监督工作科员女性 7月2日下午第十九组  
382 李小玲 1632315001130 163082046 汉中市工商局汉台分局基层工商所执法监督工作科员女性 7月2日下午第十九组  
383 屈莹 1632315001202 163082046 汉中市工商局汉台分局基层工商所执法监督工作科员女性 7月2日下午第十九组 递补
384 马正 1632315001204 163082047 汉中市工商局汉台分局基层工商所网络维护工作科员 7月2日下午第十九组  
385 钱文举 1632315001222 163082047 汉中市工商局汉台分局基层工商所网络维护工作科员 7月2日下午第十九组  
386 李东雪 1632315001304 163082047 汉中市工商局汉台分局基层工商所网络维护工作科员 7月2日下午第十九组  
387 车蓉 1632315001310 163082048 汉中市工商局汉台分局基层工商所信息管理工作科员 7月2日下午第十九组  
388 陈娜 1632315001320 163082048 汉中市工商局汉台分局基层工商所信息管理工作科员 7月2日下午第十九组  
389 孙倩玉 1632315001325 163082048 汉中市工商局汉台分局基层工商所信息管理工作科员 7月2日下午第十九组  
390 武俊甫 1632315001327 163082049 汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十九组  
391 何凯 1632315001329 163082049 汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十九组 递补
392 周亮 1632315001403 163082049 汉中市住房公积金管理中心佛坪县管理部[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十九组  
393 马武阳 1632315001406 163082050 汉中经济开发区管理委员会南区办事处[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十九组  
394 胡小宁 1632315001411 163082050 汉中经济开发区管理委员会南区办事处[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十九组  
395 张海茹 1632315001414 163082050 汉中经济开发区管理委员会南区办事处[参照管理]综合管理工作科员 7月2日下午第十九组  
396 苗昕莹 1632315001509 163082051 汉中经济开发区管理委员会[参照管理]经济管理工作科员 7月2日下午第十九组 递补
397 张伟 1632315001511 163082051 汉中经济开发区管理委员会[参照管理]经济管理工作科员 7月2日下午第十九组  
398 刘阳 1632315001514 163082051 汉中经济开发区管理委员会[参照管理]经济管理工作科员 7月2日下午第十九组  
399 伍辉 1632315001613 163082052 汉中市汉台区人民政府办公室综合管理工作科员男性 7月2日下午第十九组  
400 周磊 1632315001628 163082052 汉中市汉台区人民政府办公室综合管理工作科员男性 7月2日下午第十九组  
401 杨锋 1632315001701 163082052 汉中市汉台区人民政府办公室综合管理工作科员男性 7月2日下午第十九组  
402 范奕 1632315001723 163082053 汉中市汉台区人民政府办公室综合管理工作科员女性 7月2日下午第二十组  
403 张梦溪 1632315001811 163082053 汉中市汉台区人民政府办公室综合管理工作科员女性 7月2日下午第二十组  
404 杨添惠 1632315001813 163082053 汉中市汉台区人民政府办公室综合管理工作科员女性 7月2日下午第二十组 递补
405 熊文波 1632315001915 163082054 汉中市汉台区发展和改革局物价检查所价格执法工作科员 7月2日下午第二十组  
406 邓琪 1632315001917 163082054 汉中市汉台区发展和改革局物价检查所价格执法工作科员 7月2日下午第二十组  
407 郭珂 1632315002005 163082054 汉中市汉台区发展和改革局物价检查所价格执法工作科员 7月2日下午第二十组  
408 崔迪 1632315002009 163082055 汉中市汉台区水利局工程管理工作科员 7月2日下午第二十组  
409 崔潇龙 1632315002028 163082055 汉中市汉台区水利局工程管理工作科员 7月2日下午第二十组  
410 张凯歌 1632315002029 163082055 汉中市汉台区水利局工程管理工作科员 7月2日下午第二十组  
411 张敏 1632315002030 163082056 汉中市汉台区农业局农业管理工作科员 7月2日下午第二十组  
412 黄宁 1632315002101 163082056 汉中市汉台区农业局农业管理工作科员 7月2日下午第二十组 递补
413 王群 1632315002104 163082056 汉中市汉台区农业局农业管理工作科员 7月2日下午第二十组  
414 赵侃 1632315002106 163082057 汉中市汉台区老君镇人民政府财务管理工作科员 7月2日下午第二十组  
415 代若兰 1632315002128 163082057 汉中市汉台区老君镇人民政府财务管理工作科员 7月2日下午第二十组  
416 马弥 1632315002130 163082057 汉中市汉台区老君镇人民政府财务管理工作科员 7月2日下午第二十组  
417 薛飞 1632315002226 163082058 汉中市汉台区徐望镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
418 唐思颖 1632315002304 163082058 汉中市汉台区徐望镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
419 黄开馨 1632315002310 163082058 汉中市汉台区徐望镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
420 程晓旭 1632315002320 163082059 汉中市汉台区徐望镇人民政府财务管理工作科员 7月2日下午第二十组  
421 程丽阳 1632315002325 163082059 汉中市汉台区徐望镇人民政府财务管理工作科员 7月2日下午第二十组  
422 李佳琪 1632315002407 163082059 汉中市汉台区徐望镇人民政府财务管理工作科员 7月2日下午第二十组  
423 何潇 1632315002429 163082060 汉中市汉台区汉王镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
424 刘怡菲 1632315002430 163082060 汉中市汉台区汉王镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
425 邓记书 1632315002504 163082060 汉中市汉台区汉王镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
426 沈媛 1632315002512 163082061 汉中市汉台区汉王镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
427 张铠 1632315002516 163082061 汉中市汉台区汉王镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
428 刘斐 1632315002528 163082061 汉中市汉台区汉王镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十组  
429 李纪阳 1632315002604 163082062 汉中市汉台区铺镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
430 高建斌 1632315002605 163082062 汉中市汉台区铺镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
431 景阳 1632315002608 163082062 汉中市汉台区铺镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
432 杨茜 1632315002622 163082063 汉中市汉台区铺镇人民政府宣传管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
433 柴雯雯 1632315002628 163082063 汉中市汉台区铺镇人民政府宣传管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
434 周碧琴 1632315002629 163082063 汉中市汉台区铺镇人民政府宣传管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
435 许珂 1632315002706 163082064 汉中市汉台区武乡镇人民政府旅游管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
436 何霄 1632315002713 163082064 汉中市汉台区武乡镇人民政府旅游管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
437 李艳敏 1632315002803 163082064 汉中市汉台区武乡镇人民政府旅游管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
438 李明峰 1632315002809 163082065 汉中市汉台区武乡镇人民政府人武工作科员 7月2日下午第二十一组  
439 宋传荣 1632315002810 163082065 汉中市汉台区武乡镇人民政府人武工作科员 7月2日下午第二十一组  
440 李佳明 1632315002818 163082065 汉中市汉台区武乡镇人民政府人武工作科员 7月2日下午第二十一组  
441 郭薇 1632315002830 163082066 汉中市汉台区河东店镇人民政府旅游管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
442 聂志 1632315002906 163082066 汉中市汉台区河东店镇人民政府旅游管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
443 王永超 1632315002916 163082066 汉中市汉台区河东店镇人民政府旅游管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
444 马迪 1632315002924 163082067 汉中市汉台区宗营镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
445 王锐琪 1632315002928 163082067 汉中市汉台区宗营镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
446 程锦 1632315002929 163082067 汉中市汉台区宗营镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
447 杜静 1632315003015 163082068 南郑县农业局农业管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
448 王长江 1632315003022 163082068 南郑县农业局农业管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
449 张曦 1632315003112 163082068 南郑县农业局农业管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
450 邓娟娟 1632315003130 163082069 南郑县林业局林业管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
451 唐一茹 1632315003211 163082069 南郑县林业局林业管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
452 蒋程 1632315003217 163082069 南郑县林业局林业管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
453 黄兵 1632315003227 163082070 南郑县水利局水利管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
454 丁玺 1632315003228 163082070 南郑县水利局水利管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
455 邹宁 1632315003229 163082070 南郑县水利局水利管理工作科员 7月2日下午第二十一组  
456 侯乐 1632315003322 163082071 南郑县住房和城乡建设管理局综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
457 杨桐 1632315003330 163082071 南郑县住房和城乡建设管理局综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
458 吴凡 1632315003402 163082071 南郑县住房和城乡建设管理局综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
459 杨红 1632315003415 163082072 南郑县住房和城乡建设管理局项目监管工作科员 7月2日下午第二十二组  
460 李坤 1632315003510 163082072 南郑县住房和城乡建设管理局项目监管工作科员 7月2日下午第二十二组  
461 王凤参 1632315003511 163082072 南郑县住房和城乡建设管理局项目监管工作科员 7月2日下午第二十二组  
462 史昭良 1632315003514 163082073 南郑县交通局项目监管工作科员男性 7月2日下午第二十二组  
463 杨云峰 1632315003607 163082073 南郑县交通局项目监管工作科员男性 7月2日下午第二十二组  
464 李阳 1632315003615 163082073 南郑县交通局项目监管工作科员男性 7月2日下午第二十二组  
465 胡钰琦 1632315003624 163082074 南郑县交通局项目监管工作科员 7月2日下午第二十二组  
466 赵越 1632315003625 163082074 南郑县交通局项目监管工作科员 7月2日下午第二十二组  
467 朱勇 1632315003710 163082074 南郑县交通局项目监管工作科员 7月2日下午第二十二组 递补
468 徐莹 1632315003717 163082075 南郑县新集镇人民政府村镇建设工作科员 7月2日下午第二十二组 递补
469 闫咪 1632315003721 163082075 南郑县新集镇人民政府村镇建设工作科员 7月2日下午第二十二组  
470 杜伟 1632315003723 163082075 南郑县新集镇人民政府村镇建设工作科员 7月2日下午第二十二组  
471 姜博 1632315003801 163082076 南郑县红庙镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
472 王龙琦 1632315003804 163082076 南郑县红庙镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
473 韩倩雯 1632315003903 163082076 南郑县红庙镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
474 吴楠 1632315003917 163082077 南郑县圣水镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
475 史柳 1632315003924 163082077 南郑县圣水镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
476 何梓榕 1632315003928 163082077 南郑县圣水镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
477 李西锦 1632315004014 163082078 南郑县黄官镇人民政府经济管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
478 程新莹 1632315004020 163082078 南郑县黄官镇人民政府经济管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
479 王淑 1632315004021 163082078 南郑县黄官镇人民政府经济管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
480 门哲 1632315004108 163082079 南郑县阳春镇人民政府城乡管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
481 甘小娟 1632315004207 163082079 南郑县阳春镇人民政府城乡管理工作科员 7月2日下午第二十二组  
482 倪玄 1632315004215 163082079 南郑县阳春镇人民政府城乡管理工作科员 7月2日下午第二十二组 递补
483 谢志健 1632315004225 163082080 南郑县协税镇人民政府文化宣传工作科员 7月2日下午第二十三组  
484 张高雅 1632315004317 163082080 南郑县协税镇人民政府文化宣传工作科员 7月2日下午第二十三组  
485 刘洋 1632315004321 163082080 南郑县协税镇人民政府文化宣传工作科员 7月2日下午第二十三组  
486 康宁宁 1632315004402 163082081 南郑县小南海镇人民政府旅游监管工作科员 7月2日下午第二十三组  
487 杜娓娓 1632315004412 163082081 南郑县小南海镇人民政府旅游监管工作科员 7月2日下午第二十三组  
488 王英 1632315004418 163082081 南郑县小南海镇人民政府旅游监管工作科员 7月2日下午第二十三组  
489 白航航 1632315004511 163082082 南郑县湘水镇人民政府医药管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
490 余金声 1632315004516 163082082 南郑县湘水镇人民政府医药管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
491 李立梅 1632315004524 163082082 南郑县湘水镇人民政府医药管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
492 李媛 1632315004610 163082083 南郑县高台镇人民政府食品监管工作科员 7月2日下午第二十三组  
493 李坤 1632315004611 163082083 南郑县高台镇人民政府食品监管工作科员 7月2日下午第二十三组 递补
494 唐凯 1632315004612 163082083 南郑县高台镇人民政府食品监管工作科员 7月2日下午第二十三组  
495 吴娟 1632315004711 163082084 南郑县法镇镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
496 陈一豪 1632315004717 163082084 南郑县法镇镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
497 刘俐 1632315004722 163082084 南郑县法镇镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
498 敖磊 1632315004901 163082085 南郑县牟家坝镇人民政府城乡建设工作科员 7月2日下午第二十三组  
499 戚裕博 1632315004913 163082085 南郑县牟家坝镇人民政府城乡建设工作科员 7月2日下午第二十三组  
500 李春海 1632315004914 163082085 南郑县牟家坝镇人民政府城乡建设工作科员 7月2日下午第二十三组  
501 舒龙 1632315004916 163082086 南郑县濂水镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
502 李坤 1632315004918 163082086 南郑县濂水镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
503 许运华 1632315004923 163082086 南郑县濂水镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
504 王田 1632315005023 163082087 南郑县两河镇人民政府城乡建设工作科员 7月2日下午第二十三组  
505 张敏 1632315005028 163082087 南郑县两河镇人民政府城乡建设工作科员 7月2日下午第二十三组 递补
506 熊晓辉 1632315005122 163082087 南郑县两河镇人民政府城乡建设工作科员 7月2日下午第二十三组  
507 张正 1632315005205 163082088 南郑县碑坝镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
508 周昊 1632315005214 163082088 南郑县碑坝镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组  
509 张博 1632315005306 163082088 南郑县碑坝镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十三组 递补
510 张晔 1632315005325 163082089 南郑县福成镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
511 安康 1632315005328 163082089 南郑县福成镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
512 张佳华 1632315005415 163082089 南郑县福成镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
513 丁燕恒 1632315005426 163082090 南郑县黎坪镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
514 龚凡 1632315005427 163082090 南郑县黎坪镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
515 刘兴昀 1632315005502 163082090 南郑县黎坪镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
516 黄浩 1632315005504 163082091 南郑县红庙镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
517 杜晶晶 1632315005505 163082091 南郑县红庙镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
518 周超 1632315005509 163082091 南郑县红庙镇人民政府综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
519 张珂 1632315005611 163082092 南郑县法镇镇人民政府人武工作科员 7月2日下午第二十四组  
520 张瑶 1632315005612 163082092 南郑县法镇镇人民政府人武工作科员 7月2日下午第二十四组  
521 杜培轩 1632315005623 163082092 南郑县法镇镇人民政府人武工作科员 7月2日下午第二十四组  
522 王路 1632315005704 163082093 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组  
523 张茜 1632315005708 163082093 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组  
524 王甜 1632315005728 163082093 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组  
525 陈雨露 1632315005730 163082094 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组  
526 肖雯 1632315005809 163082094 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组 递补
527 房丹 1632315005814 163082094 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组  
528 冯小军 1632315005819 163082095 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组  
529 韩光耀 1632315005823 163082095 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组  
530 蔡睿 1632315005828 163082095 城固县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月2日下午第二十四组  
531 梁妍 1632315005830 163082096 城固县交通局工程管理工作科员 7月2日下午第二十四组 递补
532 谢鹏 1632315005901 163082096 城固县交通局工程管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
533 何卫 1632315005905 163082097 城固县教育体育局综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
534 郝艺伟 1632315005908 163082097 城固县教育体育局综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
535 王维隆 1632315005912 163082097 城固县教育体育局综合管理工作科员 7月2日下午第二十四组  
536 杨媛媛 1632315005922 163082098 城固县教育体育局安全管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
537 陈晓梅 1632315005926 163082098 城固县教育体育局安全管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
538 钟源 1632315005927 163082098 城固县教育体育局安全管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
539 韩静雯 1632315006022 163082099 城固县司法局法律事务工作科员 7月3日上午第二十五组  
540 魏宏洋 1632315006026 163082099 城固县司法局法律事务工作科员 7月3日上午第二十五组  
541 任佩 1632315006107 163082099 城固县司法局法律事务工作科员 7月3日上午第二十五组  
542 李辉 1632315006112 163082100 城固县农业局农业管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
543 尤芳 1632315006116 163082100 城固县农业局农业管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
544 陈垚 1632315006118 163082100 城固县农业局农业管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
545 钱艳 1632315006128 163082101 城固县水利局综合文秘工作科员 7月3日上午第二十五组  
546 周倩 1632315006208 163082101 城固县水利局综合文秘工作科员 7月3日上午第二十五组  
547 王琬岚 1632315006211 163082101 城固县水利局综合文秘工作科员 7月3日上午第二十五组  
548 李宇 1632315006216 163082103 城固县文化广电局文化宣传工作科员 7月3日上午第二十五组  
549 韩星 1632315006303 163082103 城固县文化广电局文化宣传工作科员 7月3日上午第二十五组  
550 杨清慧 1632315006310 163082103 城固县文化广电局文化宣传工作科员 7月3日上午第二十五组  
551 彭琪媛 1632315006324 163082104 城固县卫生和计划生育局综合管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
552 李皓旭 1632315006326 163082104 城固县卫生和计划生育局综合管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
553 余艺璇 1632315006418 163082104 城固县卫生和计划生育局综合管理工作科员 7月3日上午第二十五组  
554 赵欢 1632315006507 163082105 城固县卫生和计划生育局系统建设工作科员 7月3日上午第二十五组  
555 黄召 1632315006521 163082105 城固县卫生和计划生育局系统建设工作科员 7月3日上午第二十五组  
556 吴昊亮 1632315006523 163082105 城固县卫生和计划生育局系统建设工作科员 7月3日上午第二十五组  
557 首云志 1632315006625 163082106 城固县安全生产监督管理局安全监管工作科员 7月3日上午第二十六组  
558 刘珊珊 1632315100214 163082106 城固县安全生产监督管理局安全监管工作科员 7月3日上午第二十六组  
559 李娜 1632315100303 163082106 城固县安全生产监督管理局安全监管工作科员 7月3日上午第二十六组  
560 全峰君 1632315100325 163082106 城固县安全生产监督管理局安全监管工作科员 7月3日上午第二十六组  
561 陈侃 1632315100413 163082107 城固县市场监督管理局质量监管工作科员 7月3日上午第二十六组  
562 周杰 1632315100428 163082107 城固县市场监督管理局质量监管工作科员 7月3日上午第二十六组  
563 李灵凯 1632315100505 163082107 城固县市场监督管理局质量监管工作科员 7月3日上午第二十六组  
564 刘永宝 1632315100518 163082108 城固县市场监督管理局工商管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
565 余华 1632315100526 163082108 城固县市场监督管理局工商管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
566 戴薇 1632315100617 163082108 城固县市场监督管理局工商管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
567 黄芮 1632315100716 163082109 城固县扶贫开发办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
568 孟皎 1632315100719 163082109 城固县扶贫开发办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
569 周凡淇 1632315100803 163082109 城固县扶贫开发办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
570 余浩 1632315100805 163082110 城固县扶贫开发办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
571 金涛 1632315100807 163082110 城固县扶贫开发办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
572 黄一鸣 1632315100808 163082110 城固县扶贫开发办公室[参照管理]综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
573 陈玺冰 1632315100822 163082111 城固县莲花街道办事处综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
574 李雅兰 1632315100829 163082111 城固县莲花街道办事处综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
575 孙铭函 1632315100906 163082111 城固县莲花街道办事处综合管理工作科员 7月3日上午第二十六组  
576 杨金阳 1632315100912 163082112 城固县莲花街道办事处综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
577 杨前 1632315101302 163082112 城固县莲花街道办事处综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
578 陈苗涛 1632315101309 163082112 城固县莲花街道办事处综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
579 何奇峰 1632315101409 163082113 城固县莲花街道办事处网络建设工作科员 7月3日上午第二十七组  
580 孟凡凡 1632315101413 163082113 城固县莲花街道办事处网络建设工作科员 7月3日上午第二十七组  
581 陈鹏 1632315101419 163082113 城固县莲花街道办事处网络建设工作科员 7月3日上午第二十七组  
582 徐小彦 1632315101507 163082114 城固县上元观镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
583 王丹丹 1632315101517 163082114 城固县上元观镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
584 柴菊 1632315101607 163082114 城固县上元观镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
585 许冰 1632315101615 163082115 城固县上元观镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日上午第二十七组  
586 戴帆 1632315101616 163082115 城固县上元观镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日上午第二十七组  
587 李家骥 1632315101618 163082115 城固县上元观镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日上午第二十七组  
588 庞菲 1632315101623 163082116 城固县上元观镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
589 张海洲 1632315101624 163082116 城固县上元观镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
590 黄蓉 1632315101627 163082116 城固县上元观镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
591 黄赫 1632315101703 163082117 城固县上元观镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第二十七组  
592 张明生 1632315101706 163082117 城固县上元观镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第二十七组  
593 杨斌 1632315101725 163082117 城固县上元观镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第二十七组  
594 王芳 1632315101923 163082120 城固县董家营镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
595 徐一凡 1632315102001 163082120 城固县董家营镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
596 杨雪琦 1632315102005 163082120 城固县董家营镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十七组  
597 王彧垚 1632315101819 163082118 城固县桔园镇人民政府文化宣传工作科员 7月3日上午第二十八组  
598 杜吉茵 1632315101823 163082118 城固县桔园镇人民政府文化宣传工作科员 7月3日上午第二十八组  
599 刘琪琪 1632315101827 163082118 城固县桔园镇人民政府文化宣传工作科员 7月3日上午第二十八组  
600 白雪 1632315101909 163082118 城固县桔园镇人民政府文化宣传工作科员 7月3日上午第二十八组  
601 谢婷 1632315102010 163082121 城固县董家营镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第二十八组  
602 刘琪 1632315102021 163082121 城固县董家营镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第二十八组  
603 张潮 1632315102022 163082121 城固县董家营镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第二十八组  
604 陈勇 1632315102024 163082122 城固县原公镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十八组  
605 蒲恒 1632315102026 163082122 城固县原公镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十八组  
606 余阳 1632315102101 163082124 城固县原公镇人民政府调查统计工作科员 7月3日上午第二十八组  
607 杨珺 1632315102103 163082124 城固县原公镇人民政府调查统计工作科员 7月3日上午第二十八组  
608 曹静 1632315102105 163082124 城固县原公镇人民政府调查统计工作科员 7月3日上午第二十八组  
609 王莉 1632315102106 163082125 城固县沙河营镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十八组  
610 方秋卜 1632315102108 163082125 城固县沙河营镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十八组 递补
611 曹磊 1632315102109 163082125 城固县沙河营镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十八组  
612 席凯南 1632315102122 163082126 城固县沙河营镇人民政府农业管理工作科员 7月3日上午第二十八组  
613 张旋 1632315102125 163082126 城固县沙河营镇人民政府农业管理工作科员 7月3日上午第二十八组  
614 黄暄 1632315102126 163082126 城固县沙河营镇人民政府农业管理工作科员 7月3日上午第二十八组  
615 曹金艳 1632315102128 163082127 城固县沙河营镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日上午第二十八组  
616 山丹丹 1632315102130 163082127 城固县沙河营镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日上午第二十八组  
617 徐蕾 1632315102201 163082127 城固县沙河营镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日上午第二十八组  
618 张莎 1632315102206 163082129 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
619 王昭涵 1632315102303 163082129 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
620 蒋英 1632315102313 163082129 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
621 刘伟良 1632315102315 163082130 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
622 孔繁磊 1632315102316 163082130 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
623 马瑞 1632315102319 163082130 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
624 张碧莹 1632315102328 163082131 城固县龙头镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
625 李容薪 1632315102406 163082131 城固县龙头镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
626 李群燕 1632315102413 163082131 城固县龙头镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
627 庞淋元 1632315102417 163082132 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
628 吴德龙 1632315102502 163082132 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
629 胡斌 1632315102503 163082132 城固县龙头镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
630 赵疆 1632315102506 163082133 城固县龙头镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
631 曹峰 1632315102507 163082133 城固县龙头镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
632 李佳恒 1632315102509 163082133 城固县龙头镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
633 李鹏 1632315102513 163082134 城固县文川镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
634 刘瑞 1632315102517 163082134 城固县文川镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
635 陆娟 1632315102601 163082134 城固县文川镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
636 秦兆阳 1632315102628 163082135 城固县文川镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
637 刘芳 1632315102701 163082135 城固县文川镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
638 秦康 1632315102813 163082135 城固县文川镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第二十九组  
639 李田 1632315103026 163082136 城固县文川镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十组  
640 赵琦 1632315103101 163082136 城固县文川镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十组  
641 王源龙 1632315103105 163082136 城固县文川镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十组  
642 贾玲 1632315103109 163082137 城固县五堵镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第三十组  
643 康华 1632315103110 163082137 城固县五堵镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第三十组  
644 赖祥龙 1632315103111 163082137 城固县五堵镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第三十组  
645 罗张敏 1632315103116 163082138 城固县五堵镇人民政府农业管理工作科员 7月3日上午第三十组  
646 唐兴 1632315103119 163082138 城固县五堵镇人民政府农业管理工作科员 7月3日上午第三十组  
647 刘增亮 1632315103121 163082138 城固县五堵镇人民政府农业管理工作科员 7月3日上午第三十组  
648 谭浩 1632315103125 163082139 城固县二里镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十组 递补
649 晏恒 1632315103127 163082139 城固县二里镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十组  
650 王蕾滋 1632315103130 163082139 城固县二里镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十组  
651 吴婷 1632315103202 163082140 城固县双溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十组  
652 胡宾 1632315103211 163082140 城固县双溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十组  
653 李媛 1632315103212 163082140 城固县双溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十组  
654 周阳 1632315103216 163082141 城固县双溪镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第三十组  
655 杨恩 1632315103220 163082141 城固县双溪镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第三十组  
656 刘腾 1632315103223 163082141 城固县双溪镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第三十组  
657 张鹏君 1632315103225 163082141 城固县双溪镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第三十组  
658 张丹 1632315103229 163082143 城固县小河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
659 张浩川 1632315200103 163082143 城固县小河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
660 白雪 1632315200107 163082143 城固县小河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
661 陈润生 1632315200205 163082144 洋县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
662 潘枭 1632315200214 163082144 洋县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
663 黎波 1632315200217 163082144 洋县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
664 黄晨颢 1632315200226 163082145 洋县教育体育局财务管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
665 张镨月 1632315200301 163082145 洋县教育体育局财务管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
666 陈通 1632315200315 163082145 洋县教育体育局财务管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
667 赵文昕 1632315200328 163082146 洋县国土局法律监管工作科员 7月3日上午第三十一组  
668 孟茹 1632315200405 163082146 洋县国土局法律监管工作科员 7月3日上午第三十一组  
669 叶子 1632315200409 163082146 洋县国土局法律监管工作科员 7月3日上午第三十一组  
670 演阳 1632315200415 163082147 洋县国土局资源管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
671 马侃 1632315200510 163082147 洋县国土局资源管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
672 翟敏博 1632315200512 163082147 洋县国土局资源管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
673 赵春霞 1632315200518 163082148 洋县司法局基层司法所综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
674 冯睿 1632315200520 163082148 洋县司法局基层司法所综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
675 何泽惠 1632315200522 163082148 洋县司法局基层司法所综合管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
676 孟超 1632315200610 163082149 洋县林业局资源管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
677 亢欢 1632315200630 163082149 洋县林业局资源管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
678 陈梦可 1632315200703 163082149 洋县林业局资源管理工作科员 7月3日上午第三十一组  
679 赵鑫 1632315200706 163082150 洋县华阳镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
680 刘明锋 1632315200803 163082150 洋县华阳镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
681 王堃 1632315200805 163082150 洋县华阳镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
682 林艳 1632315200818 163082151 洋县华阳镇人民政府旅游开发工作科员 7月3日上午第三十二组  
683 朱菁 1632315200824 163082151 洋县华阳镇人民政府旅游开发工作科员 7月3日上午第三十二组  
684 马馨 1632315200827 163082151 洋县华阳镇人民政府旅游开发工作科员 7月3日上午第三十二组 递补
685 张鑫 1632315200911 163082152 洋县华阳镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十二组  
686 李宗林 1632315200915 163082152 洋县华阳镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十二组  
687 杜蓉 1632315200918 163082152 洋县华阳镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十二组  
688 侯加立 1632315200923 163082153 洋县黄金峡镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十二组  
689 张虎祥 1632315201002 163082153 洋县黄金峡镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十二组  
690 黄轩 1632315201006 163082153 洋县黄金峡镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十二组  
691 金敏 1632315201013 163082154 洋县黄家营镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第三十二组  
692 蔡群 1632315201015 163082154 洋县黄家营镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第三十二组  
693 余乐 1632315201016 163082154 洋县黄家营镇人民政府法律事务工作科员 7月3日上午第三十二组  
694 刘俊 1632315201018 163082155 洋县黄家营镇人民政府农业管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
695 何东檀 1632315201021 163082155 洋县黄家营镇人民政府农业管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
696 闫震 1632315201022 163082156 洋县茅坪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
697 何东峰 1632315201027 163082157 洋县桑溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
698 宋斐 1632315201028 163082157 洋县桑溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
699 张校峰 1632315201116 163082157 洋县桑溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十二组  
700 张红英 1632315201118 163082158 洋县桑溪镇人民政府财务管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
701 陈乐 1632315201123 163082158 洋县桑溪镇人民政府财务管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
702 张峰 1632315201205 163082158 洋县桑溪镇人民政府财务管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
703 程勇勇 1632315201214 163082159 洋县桑溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
704 王铮 1632315201219 163082159 洋县桑溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
705 闫攀羽 1632315201222 163082159 洋县桑溪镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
706 李群 1632315201227 163082160 洋县八里关镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组 递补
707 杨笑 1632315201228 163082160 洋县八里关镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
708 袁静雅 1632315201229 163082160 洋县八里关镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
709 雍皎 1632315201306 163082161 洋县八里关镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
710 杨阳 1632315201307 163082161 洋县八里关镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
711 华亮 1632315201321 163082161 洋县八里关镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
712 杨忠瑜 1632315201323 163082163 西乡县供销合作社联合社[参照管理]农业管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
713 李汪洋 1632315201324 163082163 西乡县供销合作社联合社[参照管理]农业管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
714 郑俭菊 1632315201327 163082163 西乡县供销合作社联合社[参照管理]农业管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
715 王淼 1632315201328 163082163 西乡县供销合作社联合社[参照管理]农业管理工作科员 7月3日上午第三十三组  
716 何坤 1632315201408 163082164 西乡县高川镇人民政府文化建设工作科员 7月3日上午第三十三组  
717 彭明琴 1632315201409 163082164 西乡县高川镇人民政府文化建设工作科员 7月3日上午第三十三组  
718 田波 1632315201414 163082164 西乡县高川镇人民政府文化建设工作科员 7月3日上午第三十三组  
719 周上诗 1632315201424 163082165 西乡县柳树镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
720 李堃 1632315201430 163082165 西乡县柳树镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
721 李睿涵 1632315201508 163082165 西乡县柳树镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
722 朱宝 1632315201511 163082166 勉县文化广电局[参照管理]文体宣传工作科员 7月3日上午第三十四组  
723 陈兴勇 1632315201515 163082166 勉县文化广电局[参照管理]文体宣传工作科员 7月3日上午第三十四组  
724 王小亚 1632315201518 163082166 勉县文化广电局[参照管理]文体宣传工作科员 7月3日上午第三十四组  
725 苏雅琪 1632315201529 163082167 勉县勉阳街道办事处资产管理工作科员 7月3日上午第三十四组  
726 王昭 1632315201622 163082167 勉县勉阳街道办事处资产管理工作科员 7月3日上午第三十四组  
727 郑振玲 1632315201704 163082167 勉县勉阳街道办事处资产管理工作科员 7月3日上午第三十四组  
728 宋文娟 1632315201708 163082168 勉县金泉镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十四组  
729 周雅琼 1632315201709 163082168 勉县金泉镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十四组  
730 沈曼曼 1632315201712 163082168 勉县金泉镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十四组  
731 高许昌 1632315201724 163082169 勉县定军山镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
732 王晓娟 1632315201817 163082169 勉县定军山镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
733 郑茹 1632315201822 163082169 勉县定军山镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
734 何欣恬 1632315201908 163082170 勉县周家山镇人民政府规划建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
735 刘峰 1632315201925 163082170 勉县周家山镇人民政府规划建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
736 王浩锦 1632315201926 163082170 勉县周家山镇人民政府规划建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
737 彭青 1632315201927 163082170 勉县周家山镇人民政府规划建设工作科员 7月3日上午第三十四组  
738 谯木 1632315202013 163082171 勉县周家山镇人民政府文化建设工作科员 7月3日上午第三十五组  
739 黄黎 1632315202028 163082171 勉县周家山镇人民政府文化建设工作科员 7月3日上午第三十五组  
740 高昌平 1632315202103 163082171 勉县周家山镇人民政府文化建设工作科员 7月3日上午第三十五组  
741 王冉 1632315202112 163082172 勉县新街子镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
742 李辉 1632315202115 163082172 勉县新街子镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
743 蒋萌 1632315202116 163082172 勉县新街子镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
744 刘敏 1632315202125 163082173 勉县新街子镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
745 胡潓萱 1632315202228 163082173 勉县新街子镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
746 黄昕琳 1632315202303 163082173 勉县新街子镇人民政府经济管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
747 王科 1632315202320 163082174 勉县新街子镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十五组  
748 李文婷 1632315202325 163082174 勉县新街子镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十五组  
749 晏曦 1632315202402 163082174 勉县新街子镇人民政府城乡建设工作科员 7月3日上午第三十五组  
750 范佩佩 1632315202410 163082175 勉县老道寺镇人民政府林业管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
751 陈琛 1632315202413 163082175 勉县老道寺镇人民政府林业管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
752 马梓桐 1632315202414 163082175 勉县老道寺镇人民政府林业管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
753 杨菲 1632315202428 163082176 勉县老道寺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
754 龚应华 1632315202430 163082176 勉县老道寺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
755 汤立美 1632315202502 163082176 勉县老道寺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十五组  
756 李薇安 1632315202517 163082177 勉县老道寺镇人民政府文化宣传工作科员 7月3日上午第三十五组  
757 董方 1632315202518 163082177 勉县老道寺镇人民政府文化宣传工作科员 7月3日上午第三十五组  
758 赵经国 1632315202526 163082177 勉县老道寺镇人民政府文化宣传工作科员 7月3日上午第三十五组  
759 陈荣 1632315202529 163082178 勉县老道寺镇人民政府城乡管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
760 邬婷婷 1632315202606 163082178 勉县老道寺镇人民政府城乡管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
761 吴瑶 1632315202709 163082178 勉县老道寺镇人民政府城乡管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
762 胡勇生 1632315202801 163082179 勉县镇川镇人民政府资产管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
763 余少华 1632315202814 163082179 勉县镇川镇人民政府资产管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
764 岳新林 1632315202829 163082179 勉县镇川镇人民政府资产管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
765 肖薇 1632315202908 163082180 勉县新铺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
766 侯茜 1632315202918 163082180 勉县新铺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
767 陈超 1632315202925 163082180 勉县新铺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
768 蒋浩 1632315300112 163082181 勉县新铺镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十六组  
769 黄笑凯 1632315300126 163082181 勉县新铺镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十六组  
770 陈云康 1632315300130 163082181 勉县新铺镇人民政府人武工作科员 7月3日上午第三十六组  
771 马思 1632315300212 163082182 勉县元墩镇人民政府工程管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
772 张祚瑞 1632315300223 163082182 勉县元墩镇人民政府工程管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
773 曹瑾 1632315300229 163082182 勉县元墩镇人民政府工程管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
774 杨旭昉 1632315300306 163082183 勉县长沟河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
775 罗恒 1632315300307 163082183 勉县长沟河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
776 张洛 1632315300310 163082183 勉县长沟河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
777 赵婉秋 1632315301407 163082186 宁强县国土局综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
778 金兰 1632315301409 163082186 宁强县国土局综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
779 王天娇 1632315301411 163082186 宁强县国土局综合管理工作科员 7月3日上午第三十六组  
780 欧昕扬 1632315300409 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
781 袁丁 1632315300514 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
782 金宏宝 1632315300527 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
783 沙佳枢 1632315300610 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
784 张泽鹏 1632315300620 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组 递补
785 唐洪洋 1632315300621 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
786 王冬阳 1632315300702 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
787 杜佳伟 1632315300703 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
788 高山 1632315300704 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
789 张露 1632315300807 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
790 孙岩 1632315300812 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
791 李泓洋 1632315300819 163082184 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
792 罗文静 1632315300917 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
793 黄敏 1632315300922 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
794 宋晓莉 1632315301002 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
795 朱叶 1632315301012 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
796 曾一凡 1632315301015 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
797 张敏敏 1632315301029 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
798 陈晨 1632315301102 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组 递补
799 周阴娥 1632315301120 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
800 丁莹 1632315301206 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
801 张丽娟 1632315301207 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
802 张琪 1632315301221 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
803 李萱 1632315301330 163082185 勉县老道寺镇、阜川镇、漆树坝镇、张家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
804 李苗苗 1632315301503 163082187 宁强县市场监督管理局注册分局[参照管理]市场管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
805 陈秋珏 1632315301509 163082187 宁强县市场监督管理局注册分局[参照管理]市场管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
806 胡玉姣 1632315301523 163082187 宁强县市场监督管理局注册分局[参照管理]市场管理工作科员 7月3日下午第三十七组  
807 王光辉 1632315301706 163082188 宁强县市场监督管理局经济检查大队[参照管理]工商执法工作科员 7月3日下午第三十八组  
808 石晨惠 1632315301709 163082188 宁强县市场监督管理局经济检查大队[参照管理]工商执法工作科员 7月3日下午第三十八组  
809 张冰洋 1632315301729 163082188 宁强县市场监督管理局经济检查大队[参照管理]工商执法工作科员 7月3日下午第三十八组  
810 庞博 1632315301819 163082189 宁强县市场监督管理局“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]科员 7月3日下午第三十八组  
811 陈鑫 1632315301825 163082189 宁强县市场监督管理局“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]科员 7月3日下午第三十八组  
812 祁文 1632315301826 163082189 宁强县市场监督管理局“12315”消费者申诉举报中心[参照管理]科员 7月3日下午第三十八组  
813 侯建利 1632315301902 163082190 略阳县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
814 陈枢枢 1632315301903 163082190 略阳县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
815 吕若男 1632315301913 163082190 略阳县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
816 徐成 1632315301918 163082191 略阳县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
817 陈思怡 1632315302001 163082191 略阳县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
818 周玲羽 1632315302010 163082191 略阳县人民政府办公室综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
819 乔军学 1632315302015 163082192 略阳县国土局资产管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
820 杨晓琪 1632315302017 163082192 略阳县国土局资产管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
821 石媛婧 1632315302018 163082192 略阳县国土局资产管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
822 裴扬 1632315302020 163082193 略阳县交通局工程管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
823 艾晋先 1632315302021 163082193 略阳县交通局工程管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
824 秦志远 1632315302027 163082193 略阳县交通局工程管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
825 杨宏 1632315302102 163082194 略阳县市场监督管理局医药管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
826 高玉 1632315302110 163082194 略阳县市场监督管理局医药管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
827 黄开志 1632315302116 163082194 略阳县市场监督管理局医药管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
828 符涛 1632315302120 163082195 略阳县白水江镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
829 高新 1632315302127 163082195 略阳县白水江镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
830 付青青 1632315302204 163082195 略阳县白水江镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
831 高蔻 1632315302313 163082196 略阳县白水江镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
832 马海龙 1632315302318 163082196 略阳县白水江镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
833 马航 1632315302323 163082196 略阳县白水江镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十八组  
834 何昱茹 1632315302411 163082197 略阳县五龙洞镇人民政府旅游管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
835 刘艳 1632315302412 163082197 略阳县五龙洞镇人民政府旅游管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
836 苟凯钧 1632315302416 163082197 略阳县五龙洞镇人民政府旅游管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
837 罗军 1632315302419 163082198 略阳县五龙洞镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
838 王官鹏 1632315302420 163082198 略阳县五龙洞镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
839 陈雪梅 1632315302425 163082198 略阳县五龙洞镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
840 杨春慧 1632315302502 163082199 略阳县五龙洞镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第三十九组  
841 陈燕飞 1632315302503 163082199 略阳县五龙洞镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第三十九组  
842 高红 1632315302506 163082199 略阳县五龙洞镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第三十九组  
843 周钰和 1632315302509 163082199 略阳县五龙洞镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第三十九组  
844 黄芳 1632315302510 163082200 略阳县黑河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
845 陈元 1632315302512 163082200 略阳县黑河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
846 张云芝 1632315302518 163082200 略阳县黑河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
847 曾道鑫 1632315302522 163082201 略阳县金家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
848 田园 1632315302524 163082201 略阳县金家河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
849 张垚 1632315302606 163082202 略阳县马蹄湾镇人民政府网络管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
850 杨曦 1632315302608 163082202 略阳县马蹄湾镇人民政府网络管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
851 晁龙 1632315302612 163082202 略阳县马蹄湾镇人民政府网络管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
852 石韫秀 1632315302619 163082203 略阳县马蹄湾镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
853 秦玲 1632315302621 163082203 略阳县马蹄湾镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
854 黄彦洋 1632315302813 163082203 略阳县马蹄湾镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
855 陈雪 1632315303004 163082204 略阳县西淮坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
856 杨迪 1632315303005 163082204 略阳县西淮坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
857 何花 1632315303015 163082204 略阳县西淮坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
858 杨一凡 1632315303018 163082205 略阳县西淮坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
859 朱虹宇 1632315303114 163082205 略阳县西淮坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
860 刘蒙 1632315303120 163082205 略阳县西淮坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第三十九组  
861 高作徐 1632315303222 163082206 略阳县仙台坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
862 张小梅 1632315303304 163082206 略阳县仙台坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
863 侯丹 1632315303314 163082206 略阳县仙台坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
864 纪晗 1632315303501 163082207 略阳县观音寺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
865 史慧 1632315303502 163082207 略阳县观音寺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
866 王丰 1632315303521 163082207 略阳县观音寺镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
867 刘安妮 1632315303530 163082208 略阳县观音寺镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十组  
868 廖璠 1632315303611 163082208 略阳县观音寺镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十组  
869 马娇 1632315303621 163082208 略阳县观音寺镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十组  
870 张楚 1632315303628 163082209 镇巴县观音镇人民政府妇儿工作科员 7月3日下午第四十组  
871 陈杨 1632315303708 163082209 镇巴县观音镇人民政府妇儿工作科员 7月3日下午第四十组  
872 丁乔 1632315303711 163082209 镇巴县观音镇人民政府妇儿工作科员 7月3日下午第四十组  
873 罗磊 1632315303717 163082210 镇巴县观音镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日下午第四十组  
874 韩如意 1632315303718 163082210 镇巴县观音镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日下午第四十组  
875 罗志伟 1632315303719 163082210 镇巴县观音镇人民政府村镇规划工作科员 7月3日下午第四十组  
876 肖彬 1632315303725 163082211 镇巴县观音镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
877 苏泊 1632315303727 163082211 镇巴县观音镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
878 兰姗 1632315303730 163082211 镇巴县观音镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
879 陈方云 1632315303802 163082212 镇巴县青水镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
880 王堡 1632315303912 163082212 镇巴县青水镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组  
881 何柏成 1632315304007 163082212 镇巴县青水镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十组 递补
882 蒲政 1632315304011 163082213 镇巴县青水镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十组  
883 陈立 1632315304012 163082213 镇巴县青水镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十组  
884 全超 1632315304016 163082213 镇巴县青水镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十组  
885 蒋天力 1632315304024 163082214 镇巴县青水镇人民政府民族宣传工作科员 7月3日下午第四十组  
886 姜林 1632315304025 163082214 镇巴县青水镇人民政府民族宣传工作科员 7月3日下午第四十组  
887 黄菲 1632315304029 163082215 镇巴县青水镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十一组 递补
888 杨珊 1632315304102 163082215 镇巴县青水镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
889 夏露 1632315304106 163082215 镇巴县青水镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
890 吴小娟 1632315304109 163082216 镇巴县碾子镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
891 杨文菊 1632315304114 163082216 镇巴县碾子镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
892 张坤 1632315304120 163082216 镇巴县碾子镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
893 王晋文 1632315304122 163082217 镇巴县碾子镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
894 陈丹 1632315304123 163082217 镇巴县碾子镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
895 穆国明 1632315304127 163082217 镇巴县碾子镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
896 魏鸿昊 1632315304209 163082218 镇巴县大池镇人民政府产业管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
897 闻津 1632315304213 163082219 镇巴县大池镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十一组  
898 徐枭 1632315304218 163082219 镇巴县大池镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十一组  
899 何俊言 1632315304222 163082219 镇巴县大池镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十一组  
900 袁月 1632315304309 163082220 镇巴县平安镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
901 王正东 1632315304310 163082220 镇巴县平安镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
902 王玉 1632315304311 163082220 镇巴县平安镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组 递补
903 李根 1632315304328 163082221 镇巴县仁村镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十一组  
904 李伦平 1632315304403 163082221 镇巴县仁村镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十一组  
905 姚小霞 1632315304412 163082221 镇巴县仁村镇人民政府村镇建设工作科员 7月3日下午第四十一组  
906 石润毓 1632315304417 163082222 镇巴县仁村镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十一组  
907 冯靓 1632315304418 163082222 镇巴县仁村镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十一组  
908 周彬 1632315304506 163082222 镇巴县仁村镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十一组  
909 王朝朝 1632315304512 163082223 镇巴县永乐镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
910 马伟宸 1632315304515 163082223 镇巴县永乐镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
911 李阳 1632315304523 163082223 镇巴县永乐镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十一组  
912 曾鑫 1632315304604 163082224 镇巴县渔渡镇人民政府产业管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
913 赵岱 1632315304613 163082224 镇巴县渔渡镇人民政府产业管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
914 杨丹 1632315304616 163082224 镇巴县渔渡镇人民政府产业管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
915 陈林 1632315304619 163082225 镇巴县赤南镇人民政府林业管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
916 石瑶 1632315304620 163082225 镇巴县赤南镇人民政府林业管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
917 杨蓉 1632315304621 163082225 镇巴县赤南镇人民政府林业管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
918 彭晓钰 1632315304712 163082226 镇巴县黎坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
919 唐小雨 1632315304716 163082226 镇巴县黎坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
920 邓光昊 1632315304803 163082226 镇巴县黎坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
921 吴小松 1632315304823 163082228 镇巴县巴庙镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
922 程美坤 1632315304906 163082228 镇巴县巴庙镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
923 李力乔 1632315304908 163082228 镇巴县巴庙镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
924 翁婷玥 1632315304923 163082229 留坝县市场监督管理局质量检查工作科员 7月3日下午第四十二组  
925 祝浩天 1632315304927 163082229 留坝县市场监督管理局质量检查工作科员 7月3日下午第四十二组  
926 唐祺 1632315305005 163082229 留坝县市场监督管理局质量检查工作科员 7月3日下午第四十二组  
927 杨勇 1632315305017 163082230 留坝县统计局[参照管理]统计管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
928 刘晓娟 1632315305021 163082230 留坝县统计局[参照管理]统计管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
929 贺雯婷 1632315305022 163082230 留坝县统计局[参照管理]统计管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
930 苟亮 1632315305025 163082231 留坝县市场监督管理局注册分局[参照管理]信息管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
931 凌皎莉 1632315305028 163082231 留坝县市场监督管理局注册分局[参照管理]信息管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
932 陈小龙 1632315305103 163082231 留坝县市场监督管理局注册分局[参照管理]信息管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
933 吴昊泽 1632315305118 163082232 留坝县文化广电局[参照管理]信息维护工作科员 7月3日下午第四十二组 递补
934 王玲 1632315305120 163082232 留坝县文化广电局[参照管理]信息维护工作科员 7月3日下午第四十二组  
935 邹晓龙 1632315305123 163082232 留坝县文化广电局[参照管理]信息维护工作科员 7月3日下午第四十二组  
936 蒋雄 1632315305124 163082233 留坝县文化广电局[参照管理]文化管理工作科员 7月3日下午第四十二组 递补
937 袁文帝 1632315305127 163082233 留坝县文化广电局[参照管理]文化管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
938 范晓文 1632315305130 163082233 留坝县文化广电局[参照管理]文化管理工作科员 7月3日下午第四十二组  
939 张信 1632315305309 163082234 留坝县紫柏街道办事处综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
940 张磊 1632315305321 163082234 留坝县紫柏街道办事处综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
941 李彩虹 1632315305323 163082234 留坝县紫柏街道办事处综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
942 唐芳聪 1632315305409 163082235 留坝县紫柏街道办事处司法行政工作科员 7月3日下午第四十三组  
943 侯彩艳 1632315305414 163082235 留坝县紫柏街道办事处司法行政工作科员 7月3日下午第四十三组  
944 李小军 1632315305416 163082235 留坝县紫柏街道办事处司法行政工作科员 7月3日下午第四十三组  
945 金士椋 1632315305422 163082236 留坝县紫柏街道办事处综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
946 华欣 1632315305427 163082236 留坝县紫柏街道办事处综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
947 李磊 1632315305505 163082236 留坝县紫柏街道办事处综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
948 王敏 1632315305506 163082236 留坝县紫柏街道办事处综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
949 钟山 1632315305510 163082237 留坝县紫柏街道办事处城乡规划工作科员 7月3日下午第四十三组  
950 雷伟 1632315305511 163082237 留坝县紫柏街道办事处城乡规划工作科员 7月3日下午第四十三组  
951 柴小凤 1632315305515 163082238 留坝县留侯镇人民政府水利建设工作科员 7月3日下午第四十三组  
952 谭杰 1632315305516 163082238 留坝县留侯镇人民政府水利建设工作科员 7月3日下午第四十三组  
953 龚傲 1632315305517 163082239 留坝县留侯镇人民政府旅游管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
954 秦雯 1632315305522 163082239 留坝县留侯镇人民政府旅游管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
955 吕源 1632315305527 163082239 留坝县留侯镇人民政府旅游管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
956 周潇逍 1632315305604 163082240 留坝县留侯镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
957 熊莹 1632315305608 163082240 留坝县留侯镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
958 谢可 1632315305616 163082240 留坝县留侯镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
959 黄娟 1632315305623 163082241 留坝县留侯镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
960 段楠 1632315305625 163082241 留坝县留侯镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
961 张朦 1632315305628 163082241 留坝县留侯镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
962 蒋攀攀 1632315305704 163082242 留坝县留侯镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
963 段文 1632315305705 163082242 留坝县留侯镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
964 谢甫研 1632315305706 163082242 留坝县留侯镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十三组  
965 龙洋 1632315305708 163082243 留坝县玉皇庙镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
966 刘昊明 1632315305710 163082243 留坝县玉皇庙镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
967 赵婷 1632315305712 163082243 留坝县玉皇庙镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
968 蔡文超 1632315305718 163082244 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
969 谢博阅 1632315305722 163082244 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
970 冯余杰 1632315305724 163082244 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
971 刘天德 1632315305802 163082244 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
972 刘伟 1632315305805 163082245 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
973 饶强 1632315305806 163082245 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
974 马勇 1632315305807 163082246 留坝县玉皇庙镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
975 高林雯 1632315305809 163082246 留坝县玉皇庙镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
976 兰博仪 1632315305812 163082247 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
977 杨千力 1632315305817 163082247 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
978 李思成 1632315305825 163082247 留坝县玉皇庙镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
979 白正 1632315305905 163082248 留坝县江口镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
980 刘辉 1632315305909 163082248 留坝县江口镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
981 冯垚 1632315305911 163082248 留坝县江口镇人民政府工程管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
982 杨倩倩 1632315305924 163082249 留坝县江口镇人民政府文化建设工作科员 7月3日下午第四十四组  
983 张正岩 1632315305925 163082249 留坝县江口镇人民政府文化建设工作科员 7月3日下午第四十四组  
984 李静 1632315305926 163082249 留坝县江口镇人民政府文化建设工作科员 7月3日下午第四十四组 递补
985 余柯蓉 1632315306002 163082250 留坝县江口镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
986 许言 1632315306009 163082250 留坝县江口镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
987 王鹏 1632315306018 163082250 留坝县江口镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
988 李杰 1632315306019 163082251 留坝县江口镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
989 彭瑞东 1632315306020 163082251 留坝县江口镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十四组  
990 陈诚 1632315306022 163082252 留坝县江口镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十五组  
991 向龙 1632315306027 163082252 留坝县江口镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十五组  
992 何晨 1632315306101 163082252 留坝县江口镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十五组  
993 廖钦全 1632315306106 163082253 留坝县武关驿镇人民政府水利建设工作科员 7月3日下午第四十五组  
994 高清 1632315306107 163082253 留坝县武关驿镇人民政府水利建设工作科员 7月3日下午第四十五组  
995 徐勇 1632315306109 163082253 留坝县武关驿镇人民政府水利建设工作科员 7月3日下午第四十五组  
996 王琳 1632315306112 163082254 留坝县武关驿镇人民政府林业推广工作科员 7月3日下午第四十五组  
997 田媛 1632315306113 163082254 留坝县武关驿镇人民政府林业推广工作科员 7月3日下午第四十五组  
998 李键 1632315306115 163082255 留坝县武关驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
999 丁林 1632315306116 163082255 留坝县武关驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1000 郑丹 1632315306118 163082255 留坝县武关驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1001 李希 1632315306125 163082256 留坝县武关驿镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1002 陈嘉楠 1632315306126 163082256 留坝县武关驿镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1003 李晓茜 1632315306130 163082256 留坝县武关驿镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1004 侯攀 1632315306204 163082257 留坝县火烧店镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1005 李欣 1632315306205 163082257 留坝县火烧店镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1006 赵珊珊 1632315306209 163082257 留坝县火烧店镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1007 肖雄 1632315306211 163082260 留坝县火烧店镇人民政府司法行政工作科员 7月3日下午第四十五组  
1008 杨竞凯 1632315306212 163082260 留坝县火烧店镇人民政府司法行政工作科员 7月3日下午第四十五组  
1009 胡伟 1632315306214 163082260 留坝县火烧店镇人民政府司法行政工作科员 7月3日下午第四十五组  
1010 朱玲 1632315306217 163082261 留坝县马道镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1011 文静雨 1632315306219 163082261 留坝县马道镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1012 王文迪 1632315306220 163082261 留坝县马道镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1013 刘贤 1632315306225 163082262 留坝县马道镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1014 钱嘉霖 1632315306226 163082262 留坝县马道镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1015 沈思思 1632315306229 163082262 留坝县马道镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十五组  
1016 刘娜 1632315306301 163082263 留坝县马道镇人民政府司法行政工作科员 7月3日下午第四十六组  
1017 周娟 1632315306303 163082263 留坝县马道镇人民政府司法行政工作科员 7月3日下午第四十六组  
1018 马旭 1632315306308 163082263 留坝县马道镇人民政府司法行政工作科员 7月3日下午第四十六组  
1019 殷智樑 1632315306310 163082263 留坝县马道镇人民政府司法行政工作科员 7月3日下午第四十六组  
1020 王博 1632315306312 163082264 留坝县马道镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1021 杜丹 1632315306313 163082264 留坝县马道镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1022 朱磊 1632315306315 163082264 留坝县马道镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1023 孙小英 1632315306330 163082265 留坝县马道镇人民政府公共管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1024 袁强 1632315306420 163082265 留坝县马道镇人民政府公共管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1025 黄亚超 1632315306427 163082265 留坝县马道镇人民政府公共管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1026 赵海光 1632315306506 163082266 留坝县马道镇人民政府医药管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1027 陈熙 1632315306517 163082266 留坝县马道镇人民政府医药管理工作科员 7月3日下午第四十六组 递补
1028 何奋强 1632315306522 163082266 留坝县马道镇人民政府医药管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1029 雷铎 1632315306523 163082267 留坝县青桥驿镇人民政府信息管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1030 冯劲草 1632315306602 163082267 留坝县青桥驿镇人民政府信息管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1031 李攀 1632315306603 163082267 留坝县青桥驿镇人民政府信息管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1032 杨娇阳 1632315306607 163082268 留坝县青桥驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1033 张浩 1632315306608 163082268 留坝县青桥驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1034 李莎 1632315306609 163082268 留坝县青桥驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1035 罗琼 1632315306618 163082269 留坝县青桥驿镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1036 杨光 1632315306620 163082269 留坝县青桥驿镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1037 陈钊 1632315306627 163082269 留坝县青桥驿镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1038 张永强 1632315306709 163082270 留坝县青桥驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1039 陈治同 1632315306724 163082270 留坝县青桥驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1040 周骞 1632315306818 163082270 留坝县青桥驿镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十六组  
1041 张毅轩 1632315306912 163082271 佛坪县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月3日下午第四十七组  
1042 任华 1632315306915 163082271 佛坪县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月3日下午第四十七组  
1043 张微微 1632315306916 163082271 佛坪县人民政府办公室综合文秘工作科员 7月3日下午第四十七组  
1044 宋中山 1632315306921 163082272 佛坪县住房和城乡建设管理局工程管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1045 杨珂 1632315306926 163082272 佛坪县住房和城乡建设管理局工程管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1046 张小武 1632315306929 163082272 佛坪县住房和城乡建设管理局工程管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1047 李潇 1632315307003 163082273 佛坪县交通局交通管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1048 胡峻榕 1632315307004 163082273 佛坪县交通局交通管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1049 华杨 1632315307006 163082273 佛坪县交通局交通管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1050 闫晓弥 1632315307012 163082274 佛坪县国土局资源管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1051 李斌 1632315307015 163082274 佛坪县国土局资源管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1052 曹珂 1632315307023 163082274 佛坪县国土局资源管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1053 王谦 1632315307110 163082276 佛坪县袁家庄街道办事处城乡建设工作科员 7月3日下午第四十七组  
1054 刘恒 1632315307111 163082276 佛坪县袁家庄街道办事处城乡建设工作科员 7月3日下午第四十七组  
1055 赵瑞之 1632315307122 163082276 佛坪县袁家庄街道办事处城乡建设工作科员 7月3日下午第四十七组  
1056 范雅洁 1632315307203 163082276 佛坪县袁家庄街道办事处城乡建设工作科员 7月3日下午第四十七组  
1057 任红波 1632315307321 163082277 佛坪县长角坝镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1058 梁紫薇 1632315307329 163082277 佛坪县长角坝镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1059 张倩文 1632315307417 163082277 佛坪县长角坝镇人民政府财务管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1060 王平 1632315307502 163082278 佛坪县长角坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1061 常国华 1632315307513 163082278 佛坪县长角坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1062 姜涛 1632315307527 163082278 佛坪县长角坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十七组  
1063 唐莹 1632315307628 163082279 佛坪县长角坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1064 杨倩 1632315307701 163082279 佛坪县长角坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1065 杨小涵 1632315307713 163082279 佛坪县长角坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1066 童星 1632315307814 163082280 佛坪县西岔河镇人民政府财政管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1067 祝雯雯 1632315307815 163082280 佛坪县西岔河镇人民政府财政管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1068 苏弈宁 1632315307819 163082280 佛坪县西岔河镇人民政府财政管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1069 刘莉 1632315307820 163082281 佛坪县陈家坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1070 吴昌 1632315307822 163082281 佛坪县陈家坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1071 周丹 1632315307825 163082281 佛坪县陈家坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1072 张鑫 1632315307826 163082282 佛坪县岳坝镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1073 袁嘉旎 1632315307901 163082282 佛坪县岳坝镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1074 唐晶 1632315307902 163082282 佛坪县岳坝镇人民政府财政所财务管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1075 李华良 1632315307913 163082283 佛坪县石墩河镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十八组  
1076 罗勇帅 1632315307919 163082283 佛坪县石墩河镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十八组  
1077 何超 1632315307930 163082283 佛坪县石墩河镇人民政府人武工作科员 7月3日下午第四十八组  
1078 李峰 1632315308004 163082284 佛坪县石墩河镇人民政府信息管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1079 彭晓 1632315308005 163082284 佛坪县石墩河镇人民政府信息管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1080 郑吉虎 1632315308006 163082284 佛坪县石墩河镇人民政府信息管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1081 崔婉 1632315308021 163082285 佛坪县石墩河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1082 周世琪 1632315308029 163082285 佛坪县石墩河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1083 杨东 1632315308120 163082285 佛坪县石墩河镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1084 翟镒黎 1632315308202 163082286 佛坪县大河坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1085 蹇亮 1632315308302 163082286 佛坪县大河坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
1086 韩明宏 1632315308322 163082286 佛坪县大河坝镇人民政府综合管理工作科员 7月3日下午第四十八组  
 

 

 

  附件2:面试考生须知  1.候考室抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

 

 

 

  2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

 

  3.考生按预分组抽签确定面试次序。抽到1号签的考生代表本组考生抽取面试考场序号。

 

  4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

 

  5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

 

  6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

 

  7.面试时间为12分钟。面试结束后将签号交场内记分员,在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

 

  8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

 

  9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法(试行)》,视情节轻重给予相应处理。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身不得报考公务员。

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452 陕ICP备14003207号-2 网站标识码:6107000003
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号

汉中网安:61230001